![]() |
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 652 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Я ж написал
Цитата:
__________________
Laguna II Phase I, 1,8 (BG0B F4P774) JR5 CONFORT Последний раз редактировалось Alter; 25.10.2010 в 14:38. |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (Минск)Акция „Стоп бензин - 2”. Участвуем или нет? | Ромик Позняк | Трёп | 60 | 14.06.2011 16:11 |
| (Минск) продаю Лагуну I ph. II газ-бензин | kolt911 | Автомобиль | 9 | 02.06.2011 19:54 |
| (Минск) Лагуна 2 2002 .в. (2.0 / 140 л.с. / Бензин) | IT_Prof | Автомобиль | 28 | 08.03.2011 11:15 |
| Продам свою Лагунку 2 фаза 1 2.0 бензин Минск | lexus-karlov | Автомобиль | 18 | 25.03.2010 21:05 |