![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ростовская. обл. г.Таганрог
Сообщений: 55 Имя: Слава Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
А что греется, зарядка или мобилка? Сначала убедись, что причина не в зарядке и не в аккумуляторе...
Скорее всего контроллер зарядки, т.к. контроллер питания отвечает за работу процессора, памяти, симки и т.д. И то не факт, что он, это большая редкость, есть защита - предохранитель, стабилитрон, измерительный резистор, терморезистор, дросселя - скорее дело в них, а тебя возможно разводят. Определит каким ты пользовался зарядным устройством оригинальным или нет невозможно. Так что морду кирпичём и вперёд доказывать, что пользовался по инструкции и не здаваться Ну а цена 6000р для мобилки ценой в 16000 да ещё в Москве это нормально, у нас max2500 будет, если контроллер... Притом что запчастей в магазинах на него даже в Москве нету, я смотрел, снимать контроллер только с донара т.е б\у. Удачи!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |||
РеноВед
Освоился
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071 Автомобиль: Clio
|
![]() Цитата:
Греется сам телефон -примерно под СИМкой. Смущает что сам разьем miniUSB какой то кривой(см.вложение), хотя на оригинальной зарядке нет встроенного провода, т.е. она имеет простое гнездо USB и с телефоном она может соединятся ЛЮБЫМ стандартным проводом USB->miniUSB Как на писали про это в одном из обзоров Цитата:
Попробую пободаться с сервисом, но опыта нет и желания особого тоже. Возможно получится отремонтить малой кровью. ![]() PS Цитата:
__________________
Safrane 2000г. 2.0л N7Q VM1 Clio 1994г. 1.8л F3P AD4 Baccara Gambit Renault Can Clip Последний раз редактировалось SergPU; 10.09.2010 в 08:53. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,479 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
![]()
SergPU, для начала выложи заключение сервиса. Тогда станет ясно чего надо кому доказывать.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
РеноВед
Освоился
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071 Автомобиль: Clio
|
![]() Цитата:
Новый поворот событий! Когда звонили по телефону и сказали что заключение готово, то была озвучена причина в виде "использование неоригинального зарядного устройства", а в самом письменном заключении от этом ни слова и все списано на "механические повреждения". Вычеркнул в квитанции "претензий нет" и написал свое мнение про их манипуляции. Чего дальше делать без понятия, т.к. если они написали про механические повреждения платы, то кто мешал этим гореспецам "помочь" им появится??? Потому как после таких кульбитов с "причинами" услеживается умышленное снятие с гарантии. Хелп кто в теме!!! PS даже если принять их условие и заменить за свой счет всю плату, то все одно это не спасет от решения проблемы, т.к. судя по отзывам в инете "контроллер питания(зарядки)" слабое место у HTC и еще некоторых азиатских производителей.
__________________
Safrane 2000г. 2.0л N7Q VM1 Clio 1994г. 1.8л F3P AD4 Baccara Gambit Renault Can Clip Последний раз редактировалось SergPU; 15.09.2010 в 19:21. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
РеноВед
Освоился
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071 Автомобиль: Clio
|
![]()
Щас попытался подключить его к родной зарядке и был в шоке:
в сервисе похоже полностью потерли память, в том числе похоже снесли систему(см. вложение) и на экране появилась какая то полоса кривая(когда включал аппарат в сервисе при получении принял полосу за дизайнерское оформление заставки ![]() Похоже теперь ему место на свалке:censored:
__________________
Safrane 2000г. 2.0л N7Q VM1 Clio 1994г. 1.8л F3P AD4 Baccara Gambit Renault Can Clip Последний раз редактировалось SergPU; 15.09.2010 в 20:05. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ремонт насоса ГУР. | Alexey | Тормоза и рулевое управление | 74 | 14.09.2015 15:23 |
Ремонт АКПП | by_sid | Минск | 3 | 03.05.2013 21:01 |
ремонт КПП | Exciter | Питер | 9 | 15.05.2011 13:22 |
Ремонт ГБЦ | Шура | Москва | 0 | 07.05.2010 13:29 |