![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 3,402 Имя: Александр Автомобиль: Нет авто
|
Надо мереть компрессию,а для чего присадку советуют?
Добавлено через 13 минут про компр дизелей и полезная инфа Выбор б/у дизельного автомобиля
__________________
Удачи ![]() Renault Laguna 2Ph1 1,6 v16 Expression 2002 > Renault Laguna 2Ph2 2,0 v16 Dinamique 2006 продана. Renault Koleos 2,5 v16 Dinamique 2010 рабочая > RAV4 2L Последний раз редактировалось Smalenski; 27.04.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| УХОДИТ тосол.... | seregabud | Двигатель | 16 | 23.10.2012 00:25 |
| Уходит фреон. | ozz | Система кондиционирования и отопления | 18 | 28.08.2012 13:55 |
| Уходит масло из гидроусилителя | Олег80 | Тормоза и рулевое управление | 14 | 10.08.2011 01:06 |
| К4М: уходит масло безсимптомно! Хелп | kurnevic | Двигатель | 39 | 29.05.2010 20:10 |
| уходит трафик | makar1974 | Трёп | 23 | 28.03.2010 22:07 |