![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Львов Украина
Сообщений: 412 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Сам факт того ,как быстро Россия забрала Крым свидетельствует о длительной и тщательной подготовке . Путин на прессконференции признал участие Русских военных в событиях в Крыму . ( Перед тем говорил , что такую экипировку можно купить почти в любом магазине .) Я живу во Львове . И то что про Украину говорит Киселев - на 95 % гнусная ложь. Теперь Восток - запад УА . Запад ( Ни одного иностранного военного на Майдане , флаги родины + гимн Украины , 117 человек разстрелянных , скудное вооружение . Против них - Омон , беркут , титушки , снайпера и т.д.)
Восток - Люди родились и выросли в Украине , но за десятки лет не смогли изучить язык ( имели возможность этого не делать ) Вооружены до зубов . Флаги России . Многие принимали участие в Киевских событиях вылавливая отбившыхся майдановцев и сжигая их авто (Степень жестокости и цинизма поражает ) . Представьте , что похожие на японцев солдаты проводят на Курилах референдум о переходе в Японию . Я согласен , что власть в Киеве не легитимна . Но внеочередные выборы решают .
__________________
Лагуна 1/1 В56М N7Q 16v. 139 л.с. |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
![]()
Может не совсем "в тему", но...
Скорость принятия решений по Крыму оправдывает
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r |
![]() |
![]() |
Вверх #3 | |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
1) Насчет ни одного иностранного военного на Майдане - еще не факт. Но даже если так, то уж политиков то западных было уйма. Да и финансировали они майдан, это надо признать. Людям же надо кушать, когда они не работают. 2) Насчет флагов только Украины на майдане, тоже не так. Куча видео с шествием флагов евросоюза и штатов.. 3) Жестокость, поджог авто и цинизм уверен были с обеих сторон. Придуркова и отморозков всегда хватает на каждой стороне. 4) Насчет снайперов....... все очень сложно.... Я практически уверен, что они больше нужны были тем, кто стоял за майданом, чем Януковичу. Зачем ему, снайпера для него - это был крах всей его карьеры. Поэтому скорее всего снайпера были "западными". Т.е. ищите кому выгодно. А если снайпера "западные", то явно иностранцы. Вот они и западные военные на майдане. А в остальном конечно согласен |
|
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
![]()
Возможно. Но новых лиц не появилось. Если отбросить "технических" кандидатов, то нет никого, кто бы устроивал восток и запад.
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r |
![]() |