Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna II (2001-2007)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 03:45  Вверх  #61
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
а скинуть трубки и заглянуть внутрь не дадут?
вряд ли, хотя, если продаец уверен в своей машине, то почему бы и нет....
Цитата:
Сообщение от Believe_Me_Not Посмотреть сообщение

Дизелей в Беларуси продается больше не потому, что они никому не нужны и все от них избавляются, а потому что на них спрос большой! гораздо больше чем на бензин!!! Поэтому в Беларусь из европы завозились преимущественно дизеля и только поэтому их на рынке больше! Что касается того, что дизельные лагуны дешевле бензиновых - это не так! Я думаю, все дело в том, что автор просто не смог составить реальной картины, ввиду ограниченности информативности объяв на этих сайтах (я имею ввиду, что каждую машину надо смотреть отдельно - если у нее зазоры в палец, хорошо видно, что она побывала в аварии, покрашена и т.д. - ясное дело что ее будут продовать дешевле, чем тачку в идеале на 2 года старше). В целом дизель всегда был и есть при покупке дороже и при продаже тоже. Наш народ все-таки выбрал дизель: салярка чуть подешевле бензина, но самое главное, расход как ни крути у дизеля меньше! следовательно любая поездка будет на 30 % дешевле, чем на бензине! А есть еще у наших людей вариант "заправки по 2 варианту" - она же слитая салярка! - тогда в 2 раза дешевле ездишь! Кто-то боится кто-то нет... Дальше поэтому поводу без коментариев.
Что касается обслуживание дизеля, то на бэушке 5 - 10 лет, разница невелируется в сравнении с бензином. Масло фильтра - на сколько они там дороже! периодичность тоже уже сам смотришь!
А что касается влететь на бабки в случае чего - то на бензе тоже это можно с легкостью сделать - тут уж как повезет!
Лично я даже не задумывался, для меня такого выбора не было - только дизель! и руководствовался я чисто экономическими соображениями!
Полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
Анатолий в этом плане Россия и Беларусь отличаются, у вас бензинки любят, у нас больше трактора.
$erg если возле интеркулера масло, то ты его увидишь, потому что вымыть его очень сложно. посмотри как выглядит защита, на ней хорошо видно. и смотри, чтобы на патрубках потеков не было. стенка возле турбы должна быть сухая. и смотри чтобы не дымила, дым возможен, при 3500 об/мин и выще, и то не сильно.
В россиия топливо намного дешевле. У меня хороший друг поставил себе в сценика газ-4, цена 1250р за литр. А ему дальнабои стали привозить 95-ый по 1500. Теперь думает нафига ему этот газ нужен.
Цитата:
Сообщение от ZaRRiNo Посмотреть сообщение
Вот с этим точно не поспоришь

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Кстати, вопрос к "дизелистам" (не примите за оскорбление;)):

Кто сталкивался с заменой турбины на дизеле?
На каком пробеге?
Во сколько обошлось?
:umnik:
Позавчера отвозил турбинку от Еспайса 2.2 в ремонт - 400 у.е. - это максимальная сумма заремонт турбины. Cнять-поставить -50$ - если сам не сможешь. Пробег сейчас 190 тыс. - не похож на смотанный. Но эту машину изначально брали с дефектом мотора - как оказалось было сломана 2 рокерных вала (точно не знаю как называются) и штук 5 рокеров (в которые вставлены гидрики). Неделю назад эта машина не доехала из Москвы до минска, снова сломался 1 рокерный вал. На этой неделе после замены масла двигатель пошёл в разнос. Ремонтники турбин сразу указали на заострённые лопасти крыльчатки, что свидетельствует о попадания большого количества пыли и песка в турбину (не известно как менялся воздушный фильтр до этого). И разобрав турбину и сделав дифектацию сказали, пока не сделаете мотор турбина нормально и долго работать не будет (картерные газы). ИМХО, нефиг пинять на турбину если воздушный фильтр меняется раз в 30 000 и с двиглом проблемы.
Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
Улыбнуло.
Общаясь с народом, вижу что сча найти бензинку проблема, одни корчи дизельные продаются, упиленные на нет.
Спрос на дизель не думаю что превышает бензиновый, просто что гонит перекуп - что дешевле, соотв убитый трактор. Посмотри цены в Германии на авто с реальным пробегом - они как минимум в евро такие же как и у нас. А отними дорогу, растаможку, прибыль перекупа......... На л2 упор делался на дизель, когда еще в те времена соляра значительно отличалась по цене от бензина. И цена ниже, потому как нечем больше привлечь покупателя. Дизель почему то от 5700 начинается, а бензинка как минимум на 1000 дороже.
Про 30% ты явно загнул . Твой дизель кушает литров 7.5 по городу = 5.4$\100, бензика пускай кушает 9 по городу = 7.1$\100 Твоя экономия 170$ на 10000. Но учти одну вещь. Инжектора - уже объезжены лет 20, впрыск дизельный - совсем недавно, соответственно он сырой. По бензинкам в основном проблемы по разъемам\проводке (контакты), по дизелям - по исполнительным механизмам(датчики летят на ура, в среднем по 100 за б\у каждый, турбины, рвет интеркулера из-за убитого мотора, общее сосотояние авто исходя из пробега). А слитая солярка ты прав, в два раза дешевле, но и ремонт потом в два раза чаще и дороже.
интересно на чем это влет на бензинке больше?
Так что экономия твоя условна для б\у дизелей.
Новый дизель я согласен, интересен более бензинки и не с нашим топливом
Германия уже давно не показатель. Немцы относятся там к машинам как к какому-то божеству, хотя на самом деле не мы для машин, а машины для нас, ведь так? Поэтому и ценники на них ломят неоправданно. Сравните с ценами в Италии, Испании, Франции, Швейцарии - доставка машины из этих стран в Литву - 450 евро. А из Литвы пригнать никаких проблем. И ещё в Германии реальный пробег??? не смешите......сматывают и в Германии, ставят китайскую подвеску и т.д. Лично я каждые 8-10 тыс. меняю вместе с маслом топливный и воздушный фильтр, салонный - 2 раза в год. А саляру не обязательно слитую покупать, очень просто найти по 1500 прямо с заправки.
Никого не хотел обидеть...лично моё мнение...
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 04:04  Вверх  #62
serega-4321
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для serega-4321
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Беларусь жодино
Сообщений: 750
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

малой поддерживаю тебя на 150% из 100 . потому что сам так делаю :fan_1: . ездил до этого на бензинке за год меньше 10000 намотал (дорого было) зато теперь 12000 за 5 мес не куда не ездивши . а солярку даже с офигенно блатной заправки надо отстаивать и тогда всё будет в ажуре И НЕ ЛИТЬ КРАШЕННУЮ знаю одного такого в нди льёт мафынку жалко
окси молодец!
__________________
Renault Laguna I Concorde 1.9 dCi /2000/F9Q PK1 B56W E3 107 кобылок+jvc kd-x50bt+sab
5ТАХ3840 делаю из г.. C12H22O11

Последний раз редактировалось serega-4321; 09.05.2009 в 04:06.
serega-4321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 04:11  Вверх  #63
Анатолий
ЛагуноMan
Освоился
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 877
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

А я пробежал 43 тысячи, за год и четыре месяца и тоже ничего)))
__________________
Лагуна 2Ph1 "Dinamique" 1.8 16V F4PC770 МКПП Хэтчбек, теперь ещё и Honda Jazz)))

Semper homo bonus tiro est - Порядочный человек всегда простак
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 09:45  Вверх  #64
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Жалко что у меня не дизель, а то бы с удовольствием поменялся бы. Так как считаю, что легковой автомобиль должен быть бензиновый(если только это не новый авто) но это лишь мое субьективное мнение. А насчет экономии на топливе, то сейчас в России разница в цене на топливо на столько мала, что придется ездить на машине лет 5(что для себя я с трудом представляю) чтоб заметить существенную экономию денег. Но это лишь мое мнение и попрошу не обсуждать его.
__________________
AHTOH79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:34  Вверх  #65
Smalenski
Профессор АйБолит
Помогу советом
 
Аватар для Smalenski
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
Димка, ну ты выдал...))
Слитая соляра дешевле, если ее правильно фильтровать, у меня дружище на такой катается, уже не один год, мотор работает как часы, на диагностику ездили, так все в шоке, не может говорят так мотор на нашей соляре работать. :grin: Просто наш человек не хочет понимать зачем фильтровать, если ты на этом теряешь пару литров с канистры, а это уже не экономно получается, вот поэтому и льют все что не попадя в баки.
Виталик, ты про слитую у вас?.
Я думаю ты видел с какой техники сливается у нас солярка, у которой бак лет 20 не чистился, добавлялась случайно водичка в солярку и пр. полезные механический присадки от коррозии бака......
Видел тока две три диз. лагуны в приличном состоянии с реальным пробегом тыщ под 200, остальные всюду текущие с пробегом в тыщ 130-170 аж умиляют . Так и хочеться еденичку условно четверкой представить
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы
Espase 5, Initiale Minsk
Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана
FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп

Последний раз редактировалось Smalenski; 09.05.2009 в 10:36.
Smalenski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 12:28  Вверх  #66
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
Виталик, ты про слитую у вас?.
Я думаю ты видел с какой техники сливается у нас солярка, у которой бак лет 20 не чистился, добавлялась случайно водичка в солярку и пр. полезные механический присадки от коррозии бака......
Видел тока две три диз. лагуны в приличном состоянии с реальным пробегом тыщ под 200, остальные всюду текущие с пробегом в тыщ 130-170 аж умиляют . Так и хочеться еденичку условно четверкой представить
Сосед купил летом Сценик 2 в гранде. Из Швейцарии, пробег на одометре 210 000. Машина конец 2004 года. Машина, что изнутри, что снаружи просто лялька. Так что в европейский пробег на дизеле в 20 тыс в год я не верю, хотя проскакивают варианты, но очень редко и с другими косяками (дерево на крышу упало, небольшой ударчик в передок, но постреляли подушки). Реальный пробег нужно считать хотя бы 30-35 тыс в год. Это мое ИМХО. У меня при приезде машинки на одометре было 160 000. Симптома смотанного пробега только 2 - потёртый руль (3-х лучевой вариант), и потёрта кожа на ручке КПП.

P.S. Есть ли здесь среди Белорусских пользователей, люди, которые поездив на дизеле добровольно пересели на бензин?
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:50  Вверх  #67
Kolja
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Сейчас дизельная вольво, хочу купить бензиновую лагуну 3 или 2. У меня с дизелем особых проблем не было. Но пугают возможные будущие проблемы (когда-то же он сломается), да и шумнее он, чем бензиновые собратья. Езжу в год 21 тыс. км.
На новой машине выбрал бы дизель при равной стоимости с бензой. На старой только в том случае, если в доступной близости от проживания было бы место ремонта с вменяемой ценой ремонта двигателя.
Kolja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:53  Вверх  #68
$erg
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 782
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Видел сегодня кандидата на покупку....
VIN VF1KG0G0627874116
Цвет синий металлик(то ли перламутр), универсал, 1,9DCi вреде на 120л.с.
Возьму часикам к 16.00 покататься на пару часиков, думаю что высмотрю все, но неплохо бы пробить по номеру историю ее....
Заявку оставил супербайкеру, но как быстро сможет пробить?
__________________
Renault Laguna II Phase I 2001 F4P - поменял на:
Renault Laguna Grandtour 2002 F9Q750 DYNAMIQUE 6-МКПП, полукожа, круиз, ксенон
$erg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:36  Вверх  #69
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
Виталик, ты про слитую у вас?.
Димка, я про вашу солярку... У нас вообще в последнее время слить не возможно, фирмы на био-соляру перешли...

Kolja а тебя возможные будущие проблемы с бензинкой не пугают? а вдруг сломается... :grin:
И чем же дизель уже так шумнее? даже если сравнивать мою с бензинкой, то да немного шумнее, только в салоне я все равно этого не замечаю...))
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.

Последний раз редактировалось maloyv; 09.05.2009 в 16:40.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:42  Вверх  #70
Kolja
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я так понимаю, что спецы по бензиновому инжекторному двигателю встречаются гораздо чаще, чем по дизелю. Да и проще для понимания, катушку, бензонасос, провода или распределитель можно и самому поменять. И переборка двигателя дешевле на бензине.
Kolja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:45  Вверх  #71
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

тут речь идет о Белоруссии, а в Беларуси спецов по дизелям достаточно, там народ все больше на тракторах ездить привык... Мне пыжа дизельного, чет со впрыском было, настроили минут за 20... :grin:
А вообще волков бояться, в лес не ходить...(с) :grin:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:43  Вверх  #72
5Sasha5
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,762
Автомобиль: Megane
По умолчанию

По поводу шума, так в каких машинах я ездил, то всегда чувствовал в салоне что это трактор, как там и не говорят что в новых машинах звук не отличается.
Еще дизель не покрутишь. А иногда так в кайф каждую передачу тысячах на 5 воткнуть :crazy_pilot:
5Sasha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:49  Вверх  #73
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
По поводу шума, так в каких машинах я ездил, то всегда чувствовал в салоне что это трактор, как там и не говорят что в новых машинах звук не отличается.
Еще дизель не покрутишь. А иногда так в кайф каждую передачу тысячах на 5 воткнуть :crazy_pilot:
Зато какая тяга при 2000 оборотах!!! Если бы экономии в дизеле не было, всё равно купил бы следующую дизельную, уж больно нравится как едет, это если сравнивать, к примеру, Л2/1 1.8 бенз и 1.9 dCI.
И очень нравится когда на 120 км/ч чуть больше 2000 оборотов на тахе, слышно только как чутка шелестит резина и ветерок. У друга на сценике 2.0 16v, при такой скорости уже ближе к 3000 на тахе и рёв в салоне.
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7

Последний раз редактировалось Oxy; 09.05.2009 в 18:51.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:57  Вверх  #74
Frodo87
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Frodo87
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 3,562
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
Зато какая тяга при 2000 оборотах!!! Если бы экономии в дизеле не было, всё равно купил бы следующую дизельную, уж больно нравится как едет, это если сравнивать, к примеру, Л2/1 1.8 бенз и 1.9 dCI.
И очень нравится когда на 120 км/ч чуть больше 2000 оборотов на тахе, слышно только как чутка шелестит резина и ветерок. У друга на сценике 2.0 16v, при такой скорости уже ближе к 3000 на тахе и рёв в салоне.
Скажу честно 1,8 мне понравилься болше чем 1,9 DCi, а вот 2,2 D4D таетовский действительно впечатлил.
__________________
В мире существует только один беспроигрышный способ одержать верх в любом споре - это уклониться от него.
Frodo87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:19  Вверх  #75
serega-4321
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для serega-4321
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Беларусь жодино
Сообщений: 750
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
По поводу шума, так в каких машинах я ездил, то всегда чувствовал в салоне что это трактор, как там и не говорят что в новых машинах звук не отличается.
Еще дизель не покрутишь. А иногда так в кайф каждую передачу тысячах на 5 воткнуть :crazy_pilot:
и как часто ты до 5 крутиш? небось только по проздникам, а дизель до 3 хоть при каждом переключении!!!
тоёта кэмри новая как тебе? ауди а6 3.0 тди ? возили на обеих , водилы "лётчики испытатели" даже на 180 (это их крейсерская скорость водил) шума не было да и расход поменьше бенза. единственное ощущение это был страх если задумывался , даже скорости не чувствовалось!!!
__________________
Renault Laguna I Concorde 1.9 dCi /2000/F9Q PK1 B56W E3 107 кобылок+jvc kd-x50bt+sab
5ТАХ3840 делаю из г.. C12H22O11
serega-4321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:33  Вверх  #76
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodo87 Посмотреть сообщение
Скажу честно 1,8 мне понравилься болше чем 1,9 DCi, а вот 2,2 D4D таетовский действительно впечатлил.
А реношный 2.2 dci пробовал?
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:34  Вверх  #77
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Жаль что его официального нету(
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:40  Вверх  #78
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
.
Еще дизель не покрутишь. А иногда так в кайф каждую передачу тысячах на 5 воткнуть :crazy_pilot:
а мне и не надо его до 5 тыс крутить, мне и до 3-х хватит и так не догонишь.....

http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...?t=4372&page=2
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:41  Вверх  #79
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
Жаль что его официального нету(
кого его? поясни
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:41  Вверх  #80
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
кого его? поясни
2.2 дци в России
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменять сцепление на Л2 gotty Москва 1 08.07.2011 21:39
Отговорите меня sashazz1983 Трёп 41 02.06.2010 13:44
Хочу поменять работу 5Sasha5 Биржа Труда 0 19.05.2010 02:06
Куплю дизельную Лагуну 2ф1 до 260 тыр :) Michaels Автомобиль 29 26.01.2010 12:33
Хочу взять Л2, отговорите... Grey Laguna II (2001-2007) 64 12.11.2009 00:31


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика