![]() |
|
|
Вверх #6 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: беларусь
Сообщений: 1,138 Имя: сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
блин задело за живое,точно также меня в люберцах сделали,но там я был не прав,джихад такси не дало дорогу,а я думал пропустят,расстались мирно,он спросил про крыло,а я думая что про моё крыло,сказал хрен с ним с крылом,сел и поехал,а потом допер,что он про свое крыло спрашивал,вот как то так
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подбили мою лагуну :(((( | Mag | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 125 | 26.08.2014 16:48 |
| продаю свою ласточку | lemyra | Автомобиль | 16 | 07.09.2012 18:02 |
| как меня чуть не подбили:) | Mag | Трёп | 18 | 09.03.2011 18:30 |
| подбили(( | Дмитрий199 | ОФФТОПИК | 62 | 30.12.2010 10:41 |