![]() |
|
|
Вверх #30 |
|
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818 Имя: Серёга Автомобиль: Не Renault
|
В магазине минут 20 головой вертел в очках перед LG, при отклонении головы вбок более чем на 45 градусов у меня картинка рассыпается. Так что все индивидуально.
__________________
Powered by diesel
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Телевидение Рено (Renault TV) | Тёмка | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 7 | 16.10.2010 17:57 |