![]() |
|
![]() |
Вверх #1 | |||
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Брянская область, РФ
Сообщений: 740 Имя: Максим Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Теперь по ошибке. Я думаю что это ключевое слово. Открути и внимательно осмотри датчик коленвала. Почисти и правильно установи. Посмотри здесь в копилке знаний было написано как его проверить.
__________________
Laguna I-I N7Q 16v. ![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Max_, спасибо за консультацию. Спидометр механический, хотя здесь на форуме читал что куда-то эта информация в мозги поступает и возможно имеет отношение к ошибке.
С антифризом отбой - снял расширительный бачок - оттуда вылилось 700 мл. Помыл-долил антифриза. А при движении его расколбасило так, что в бачке почти не осталось места. След-но его просто засосало в радиатор. Датчик коленвала я гляну, конечно, но очень сомневаюсь. Потому что ошибка начала появляться примерно после 500 км. после замены МКПП. Еще заметил что "гуляет" стрелка температуры - от 73 до ~95 градусов. Грешу на термостат - буду менять на выходных. Это может быть причиной?
__________________
За рулем недавно. За глупые вопросы просьба сильно не бить. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 | ||
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Брянская область, РФ
Сообщений: 740 Имя: Максим Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]() Цитата:
Цитата:
Check Engine подразумевает неисправность впрыска, а за температуру движка отвечает другая лампочка. см. ниже Так что очень навряд ли. Хочешь знать наверняка - вперед на диагностику. Сохраненные ошибки присутствуют в памяти.
__________________
Laguna I-I N7Q 16v. ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
check engine, антифриз, масло |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
check ESP | Aficionado | Электрооборудование | 25 | 28.12.2018 11:55 |
check emissions | dima_1973 | Двигатель | 61 | 27.07.2014 02:29 |
Check anti-pollution system после Check injections systems - грозит замена PDF фильтра | Раис | Двигатель | 103 | 21.10.2011 18:49 |
Check injector | nikn79 | Двигатель | 3 | 30.07.2010 09:20 |