Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 11:24  Вверх  #3
The_Cjay
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Max_, спасибо за консультацию. Спидометр механический, хотя здесь на форуме читал что куда-то эта информация в мозги поступает и возможно имеет отношение к ошибке.

С антифризом отбой - снял расширительный бачок - оттуда вылилось 700 мл. Помыл-долил антифриза. А при движении его расколбасило так, что в бачке почти не осталось места. След-но его просто засосало в радиатор.

Датчик коленвала я гляну, конечно, но очень сомневаюсь. Потому что ошибка начала появляться примерно после 500 км. после замены МКПП.

Еще заметил что "гуляет" стрелка температуры - от 73 до ~95 градусов. Грешу на термостат - буду менять на выходных. Это может быть причиной?
__________________
За рулем недавно. За глупые вопросы просьба сильно не бить.
The_Cjay вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
check engine, антифриз, масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
check ESP Aficionado Электрооборудование 25 28.12.2018 11:55
check emissions dima_1973 Двигатель 61 27.07.2014 02:29
Check anti-pollution system после Check injections systems - грозит замена PDF фильтра Раис Двигатель 103 21.10.2011 18:49
Check injector nikn79 Двигатель 3 30.07.2010 09:20


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика