![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 763 Автомобиль: Не Renault
|
Дим а че делать то эта..... блин фигня все чаще и чаще, да и Толян человек Авторитетный на форуме, нет ему смысла ерундой заниматься. Да и гарантия скоро кончится.
:censored: начанаю дрейфовать!:welcome::nice:
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
CLIPовод
Освоился
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Минская область
Сообщений: 912 Автомобиль: Нет авто
|
спасибо конечно за комплимент! боюсь, что я не достоин такого крутого титула!)) но насчет новых прошивок скажу, что они зачастую убирают глюки и недоработки прошлых прошивок! иногда даже целые партии машин отзывались по этому поводу! Володя ( супербайкер ) подтвердит! вот он точно авторитет в рено конкретный!!!)))) только вот с евро 3 не совсем понял? это типа адаптация для России? вроде как на лагунах, начиная со второй везде евро4!
насчет прошивки скажу, что цена не высокая, а хуже точно не будет, и как возможную причину скорее всего исключить! но, конечно, каждый для себя решает сам! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Неисправность топливной системы | Sasha86 | Двигатель | 2 | 16.03.2010 20:49 |
| Работа системы отопления. | александер | Система кондиционирования и отопления | 13 | 29.01.2010 07:28 |
| Платёжные системы | Тёмка | Полезные советы | 8 | 01.04.2009 02:49 |