Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Электрооборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 17:34  Вверх  #1
Пашок
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Пашок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 763
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Дим дело втом что с этой проблемой я к ним уже 2 раза скатал и 0 наглядно я им показать не могу и + ко всему на ихней диагностике показывает что ошибок у меня нет. А у тебя что сказали есть какие ошибки или нет?
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:45  Вверх  #2
Дмитрий199
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Clio
По умолчанию

Ну а если нет ошибок тогда вообще какой смысл менять прошивку?
У меня было так,я им приехал все показал(кстати сильнее это проявляется если быстро к ним приехать после долгой стоянки,короч когда акб подразряжен.
Он погялдел сказал типа оооо фигня какая,но я думал что это из-за ксенона,отдал в доп оборудование,где мне его и ставили.Потом он мне звонит говорит мы отдали машину в серавис так как мы тут не причем,вот они сейчас выслали запрос куда-то и сидят думают что делать.Сказалт что акб они проверили,дело не в нем!скащали чтоб завтра позвонил они постараются разобраться что там к чему.

Добавлено через 7 минут
насчет ошибок не знаю,но думаю врятли что-то есть.Мне они просто сказали что это проявляется не только с ксеноном но и кондеем и там ещё с чем-то.
А с прошивкой евро 3 ты себе только жизнь усложнишь причем прилично.У меня до этого был логан и как раз с долбаной евро 3.И как только пришла весна все :censored: машина заводится с 10ого раза если вообще заводится,потом мне объяснили там все просто.Евро 3 по нормам намного жесче евро2 соответственно в мозги закидывают другие показатели таксичности,которые снимают с датчика в выхлопухе.Ну так вот бензин у нас в стране говно,и так как при пуске двигателя максимальное кол-ва вреда вылтает из трубы обороты двигла и уменьшаются до 400-600 а на холодной машине это как раз = заглохшему двигателю.Вот такая ситауйция что выходишь ты утром посидел минут пять она подрыгылась и с 10ого раза завелась,ну или с подгазовкой.
Если тебе это нужно дерзайЮно мне уже хватило,да и движка душится сильнее.

Последний раз редактировалось Дмитрий199; 04.02.2009 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:02  Вверх  #3
Пашок
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Пашок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 763
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Дим а че делать то эта..... блин фигня все чаще и чаще, да и Толян человек Авторитетный на форуме, нет ему смысла ерундой заниматься. Да и гарантия скоро кончится.
:censored: начанаю дрейфовать!:welcome::nice:
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:07  Вверх  #4
PUPKIN
CLIPовод
Освоился
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Минская область
Сообщений: 912
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

спасибо конечно за комплимент! боюсь, что я не достоин такого крутого титула!)) но насчет новых прошивок скажу, что они зачастую убирают глюки и недоработки прошлых прошивок! иногда даже целые партии машин отзывались по этому поводу! Володя ( супербайкер ) подтвердит! вот он точно авторитет в рено конкретный!!!)))) только вот с евро 3 не совсем понял? это типа адаптация для России? вроде как на лагунах, начиная со второй везде евро4!
насчет прошивки скажу, что цена не высокая, а хуже точно не будет, и как возможную причину скорее всего исключить! но, конечно, каждый для себя решает сам!
PUPKIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправность топливной системы Sasha86 Двигатель 2 16.03.2010 20:49
Работа системы отопления. александер Система кондиционирования и отопления 13 29.01.2010 07:28
Платёжные системы Тёмка Полезные советы 8 01.04.2009 02:49


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика