![]() |
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699 Автомобиль: Не Renault
|
после раскоксовки кусочки "кокса" в клапанах залегли и теперь компресии нет. клапана неплотно прилегают. или если в масло доже аддетивы очищающие добовлял то тот же случай.только "песок" в гидрокомпенсаторах осел.теперь зазора на клапанах нет,или большой, со всеми вытекающими.
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери Последний раз редактировалось Johann67; 13.01.2012 в 15:57. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Падение черного ястреба | AlexPC | Кино,музыка и т.п. | 3 | 18.11.2011 01:01 |
| Падение тяги и черный дым на 2.2 dCi. | Lagunych | Двигатель | 27 | 14.11.2011 22:43 |
| Зваисимость мощности от числа оборотов двигателя. | _Boris_ | Двигатель | 3 | 27.02.2011 22:42 |
| Тряска | Arturio | Подвеска | 3 | 12.11.2009 11:54 |