![]() |
|
|
Вверх #13 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]() Минуточку: Укажите ,вин, номер двиг, уровень комплектации(Е) двигатель и всю информацию,которую знаете о своем авто. Предполагаю,что переходная тут моделька или очень сильно переделана в плане электрики. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что то странное с климатом... | Vovkin | Система кондиционирования и отопления | 53 | 20.06.2014 13:21 |
| Проблема с климатом | laguna | Система кондиционирования и отопления | 4 | 26.08.2011 17:05 |
| Зимой с климатом или без | KrAB_XM | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 20 | 10.11.2010 07:14 |
| Проблема с климатом | Сергей Егоров | Система кондиционирования и отопления | 6 | 20.07.2010 15:39 |
| Вел Сатис (Vel Satis) владельцы.. | Тёмка | Автоновости | 64 | 16.05.2010 23:39 |