![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
чтобы когда горит основной красный и доп. правая секция авто могли повернуть направо. там большой перкресток, по 4 полосы в каждое направление и ширина проезжей части - 8 полос. потоки машин довольны большие.
посмотрел по инету, все же есть там правая секция, по крайней мере на 2009 год была |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
по негласному правилу - моветон становиться в правый ряд, чтобы ехать прямо, когда горит основной красный и стрелка. но правила не запрещают. возможны ситуации: 1 - когда есть знак - тогда просто можно стоять, 2 - когда нет знака движения по полосам - тогда если посигналят, водитель обязан ехать в направлении стрелки. у нас так. вопросы почему ставят секции больше к ГАИ, но очевидно, что это способ повысить пропускную способность. я же подъезжая к перекрестку уже видел, что загорелся зеленый и справа появлися дополнительный ряд с которого прямо и направо. чуть скинул, перестороился и поехал. имхо многие так делают, правила не запрещают. не каждый день пассаты вылезают аж из третьего
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 459 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Есть у нас такой проспект, обзываестя он "Буденовский" так вот, на пересечении с Варфоломеева (названия улиц для Ростовчан пишу) от Текучева каждое утро задница. Полосы всего три, стоим в 5. Так вот умудряются в левый поворот заходить с 4-х ряда (от левой двойной), а все остальные, едут в самом правом ряду, ито, если какое г-но и там не станет.
__________________
Только тот, кто способен идти до конца, знает как далеко он может зайти. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Сочувствую, железо не главное в жизни.
Пы. сы, есть ксенонка европейская, только сторону не помню, решетка есть которая между фарами, немного под "тюнинг". подвеска есть. приезжай, посмотрим, может еще чего найдем. Эбу впрыска можно поискать, вроде был, только твой надо будет мне, чтобы вопрос с иммо решить. Ступица есть, но опять же, сторону не помню. аммо б\у есть.
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп Последний раз редактировалось Smalenski; 02.05.2011 в 14:48. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
побился =( | Мишка Мехх | ОФФТОПИК | 41 | 22.06.2010 15:10 |