![]() |
|
ОФФТОПИК Темы, выходящие за рамки других разделов |
Результаты опроса: Какая у вас операционка? | |||
У меня WinХР |
![]() ![]() ![]() ![]() |
109 | 40.98% |
У меня Виста |
![]() ![]() ![]() ![]() |
15 | 5.64% |
У меня Win7 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
134 | 50.38% |
У меня Win 98 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
У меня DOS |
![]() ![]() ![]() ![]() |
8 | 3.01% |
Голосовавшие: 266. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Балашиха (МО)
Сообщений: 1,266 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Наши админы за 7, был правда косячек сначала на 150 машин залии 64 разрядную и несколько десятковстарых принтеров оказались не удел:suicide: , заливали 32. На все про все(включая перенос данных со старых компов сотрудников и настройка) у них было неделя:suicide::suicide::suicide:
__________________
Laguna III, 2,0T, 6 АКПП, "Privilege", чёрная жемчужина. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
а у меня.. а у меня... а у меня 600+ компов с ХР и никаких 7ок не будет... по крайней мере - в ближайщее время... а в 70 бухгалтерских - не будет в ближайшие 3 года
![]() зы. дома тоже ХРюша ![]()
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
а чё вы тут разорались? речь изначально шла об использовании семёрки на домашнем ПК. Создайте себе тему про администрирование и загаживайте её :nice:
![]() Последний раз редактировалось colobus; 20.12.2010 в 00:49. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]() Ставь лучше убунту, семерка для лохов.:grin:
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]() ![]() ![]()
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 310 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Ну что сказать? Установил у себя win7, чтобы ручками потрогать.
Потрогал, поплевался. И как человек с опытом знаний многих ОС еще с 80-х, могу сказать, что в семерке сейчас только один пиар для лохов, чтобы отбить вложенное в нее бабло. Система очень сырая, недоделанная. В плане производительности никакого выигрыша, а только проигрыш. Проигрыш в ресурсоемкости, это и понятно, лошарам надо впаривать более прожорливую ОС, чтобы те активнее покупали новые железки. Про надежность я просто молчу, система неотлажена, масса невыявленных ошибок, которые бесплатные тестеры сейчас активно выявляют за свой счет (система более сложная по сравнению с ХР, а закон, согласно которому с увеличением сложности, число ошибок в программе растет экспоненциально, никто не отменял). Есть, конечно, преимущества типа красивых шариков при загрузке или доп инструмента измерения производительности и т.п. Но все это настолько мелко по сравнению с недоделанностью и наличием ошибок. Вернулся назад на ХР SP3, и прекрасно себя почувствовал. А 7-ку вполне может ждать участь бесславно канувших МЕ, висты, NT. Скорее всего так и будет, ее бросят в недоделанном виде, пусть лохи расхлебывают. А для особо продвинутых уже приготовлено новое глючное недоделанное чудо win8, которое по аналогичной схеме будет раскручиваться и пиариться, как супернадежный, супербыстрый инструмент, а лох все схавает.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Приколы в Windows)))) | AHTOH79 | Юмор | 18 | 31.01.2011 20:10 |