![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Бельгия
Сообщений: 313 Автомобиль: Не Renault
|
электронная стоит на Лагунах с ESP, а на остальных вроде как механическая (при резком нажатии в вакуумнике отжимается большее по площади отверстие и коэфф. усиления в этом случае больше)
__________________
Laguna II Ph I, Grandtour, 2002, 1.9 dCi, 120pk (F9Q 750) - R.I.P. (отбегала свое, 385 ккм, второй за 120 ккм прогар прокладки ГБЦ, дальнейший статус не ясен...) Opel Astra H Station, 2008, 1.7 CDTI, 101pk (Z17DTH) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тугая педаль тормоза | Exciter | Тормоза и рулевое управление | 45 | 05.05.2012 13:45 |
| Приборка и педаль тормоза | Garik 1 | Электрооборудование | 2 | 13.12.2010 21:47 |
| Отдача в педаль при торможении. | Zerg | Трансмиссия | 10 | 17.06.2010 17:32 |
| аварийка при экстренном торможении | Spok85 | Электрооборудование | 25 | 05.11.2009 19:23 |
| При торможении бьет педаль | Dim09 | Тормоза и рулевое управление | 8 | 22.07.2009 17:07 |