Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Тормоза и рулевое управление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 23:32  Вверх  #4
(ommy
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Бельгия
Сообщений: 313
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashazz1983 Посмотреть сообщение
Нормально. Конкретно по Лагуне не нашел, но знаю, что есть:
"Электронная система управления давлением в гидравлической системе тормозов,...." (с)
электронная стоит на Лагунах с ESP, а на остальных вроде как механическая (при резком нажатии в вакуумнике отжимается большее по площади отверстие и коэфф. усиления в этом случае больше)
__________________
Laguna II Ph I, Grandtour, 2002, 1.9 dCi, 120pk (F9Q 750) - R.I.P. (отбегала свое, 385 ккм, второй за 120 ккм прогар прокладки ГБЦ, дальнейший статус не ясен...)
Opel Astra H Station, 2008, 1.7 CDTI, 101pk (Z17DTH)
(ommy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тугая педаль тормоза Exciter Тормоза и рулевое управление 45 05.05.2012 13:45
Приборка и педаль тормоза Garik 1 Электрооборудование 2 13.12.2010 21:47
Отдача в педаль при торможении. Zerg Трансмиссия 10 17.06.2010 17:32
аварийка при экстренном торможении Spok85 Электрооборудование 25 05.11.2009 19:23
При торможении бьет педаль Dim09 Тормоза и рулевое управление 8 22.07.2009 17:07


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика