Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Аксессуары

Результаты опроса: Брызговики
У меня они есть и я хочу их снять 12 2.98%
У меня их нет и я хочу их установить 124 30.77%
У меня они есть и я ими доволен 140 34.74%
У меня их нет и ставить не собираюсь 127 31.51%
Голосовавшие: 403. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 15:53  Вверх  #3
Yukon59
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Yukon59
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь.
Сообщений: 2,667
Имя: Денис
Автомобиль: Latitude
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudelya Посмотреть сообщение
Я к ним привык без них неделю катаюсь и подходя к машине вижу что их не хватает
+1. Тоже к ним привык.
__________________
LATITUDE-PRIVELEGE 2012г. 2,5 литра V6 АКП6.
Volvo XC60 D4, 181 л.с.
Лагуна 2 ф1. 2003г. 1,8 F4PC774 5МКПП. Продана.
Yukon59 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RANGE ROVER ? за и против ronin Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 186 25.09.2013 12:40
Проституция-За и Против! AHTOH79 Трёп 320 23.12.2012 02:15
«Мигалки» против водителей. DimK@ Автоновости 40 07.04.2011 00:40
Кошки против собак 2 AlexPC Кино,музыка и т.п. 2 15.08.2010 23:58
Шокер против Иммо 5Sasha5 Сигнализация 13 29.05.2009 11:42


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика