![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
Эээээ, где еще показывают обороты нам (кроме табло)?
![]() Попробуй клемму снять минут на 15 и потом потестить обороты
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зависают обороты при переключении передачи L2-1 2.2 dci | Андрей88 | Двигатель | 18 | 05.10.2015 23:32 |
| Обороты Х.Х. | Red | Двигатель | 6 | 26.05.2014 14:41 |
| обороты | sergeu | Трансмиссия | 0 | 01.07.2010 00:00 |
| Обороты | МедВедЪ | Двигатель | 38 | 28.03.2010 00:53 |
| Зависают дворники!!Help!! | Вовас | Электрооборудование | 3 | 31.10.2009 01:42 |