![]() |
|
Результаты опроса: Ваше отношение к вакцинации.. | |||
Вакцинирован |
![]() ![]() ![]() ![]() |
21 | 70.00% |
Нет, но планирую |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 10.00% |
Нет, и не планирую |
![]() ![]() ![]() ![]() |
6 | 20.00% |
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657 Имя: Виталий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
лечить корону антителами,это путь в никуда. это как переть на глухую стену рогом пытаясь её пррошибить. Всё это разобъётся об феномен антителозависимого усиления инфекции, и из относительно слабого вируса получим катастрофу. Пробовали лечить короновирусы антителами у животных-результат потеря 65% поголовья. Это на практике доказал Владислав Ласкавый,доктор ветеринарных наук.
Кстати ссоздатель иммунностимулирующего препарата.который он предлагал и в совете федерации это одобрили.и голикова обещала помочь. Если начать применение,то можно проблему решить за 1 месяц. Это он говорил в 2020 году. Он содержит естесственный метоболит, который регулирует состояние внутренней среды в организме , является антисептиком к любой вирусной инфекции. Ну не те это болезни.ни корона,ни спид,ни лихорадка денге.не гипатит с.,тут другой метод. А вот Люк монтанье наоборот усиливает давление.это вам не мясников,и голикова,а настоящий учёный- 12 августа 21 года-я бы сказал это преступное деяние осуществяемое врачами,которые забыли клятву геппократа, они помогают правителям которые стремятся получить власть над медициной .Это приводит к быстрой смерти многих пациэнтов,эти люди продолжают навязывать неприемлимые способы лечения которые будут продолжать убивать и медработников, потому что медработники тоже вынужденны вакцинироваться они знают о побочных эффектах этих вакцин, вот почему это стоит рассматривать как преступление. Вот вам смелый учёный, и просто человечище который не боится сказать правду. Последний раз редактировалось deu; 03.10.2021 в 19:03. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
OK, отбросим достижения медицины и вернемся в каменный век. И что же делать человеку, если он хочет сократить собственные шансы получить вирус?
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657 Имя: Виталий Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
И сошлюсь на этот раз на разработчика МРНк вакцин- доктор Robert MALONE. Если коротко-вакцина на нисходящей фазе приводит к тому,что вирус размножается быстрее чем это возможно. .28 июля 2021г-и ЭТО ХУДШИЙ КОШМАР ВАКЦИНОЛОГА! У привитых титр антител выше-происходит ровно то что былобы ожидаемо увидеть при антителозависимом усилении инфекции- РАЗРАБОТЧИК вакцин. Примеры-1960 год-респираторно-синциальный вирус, привело к больщем смертям привитых чем непривитых,вакцина от лихорадке денге,и это случилось практически с каждой в истории программой по разработке вакцин от КОРОНОВИРУСОВ!, с людьми уж точно так. Ну и что опять на старые грабли наступать? Другие методы лечения должны быть. и он говорит, вакцинологи и в том числе я предупреждали о риске антителозависимого усиления инфекции. Это что антипрививочники или передовая вакциналогии люди? Отбросили,только не то что нужно. вот с его твиттера- Роберт Малоун, доктор медицины @RWMaloneMD · 28 июл. Это важная информация. Более высокие титры у реципиентов вакцины - отличительный признак того, что можно было бы найти с зависимым от антител усилением. Последний раз редактировалось deu; 03.10.2021 в 21:01. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Вы в очередной раз не ответили на прямой вопрос. Ваша цель - поставить участников сообщества в тупик или вы можете предложить какие-то пути выхода из эпидемиологического кризиса?
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657 Имя: Виталий Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
Путей много.нужны профессионалы.а не политики,таких хватает. Изолировать больных. Правильное лечение,например профессор Воробьёв пролечил много и смертность ноль. Повышение иммунитета, есть видимо какие спреи в нос. Ну и вот например человек же предложил лекарство, и сказал-1 месяц и всё. лечить хронические болезни,хороший сон,питание, отсутствие стресса.а не нагоняние страха и паники. нужен учёный совет, настоящих специалистов. Да и перчатки резиновые снять.больным оставаться дома. Я думаю есть люди которые знают своё дело,но их не слушают,одна пароблема-одно решение это вакцина. ну и реформировать медицину.сколько сократили инфекционистов.закрыли инфекционных больниц,всё разрушили и что мы хотим? а где пульманологи7 Лечили.и даже у нас в районной больнице которую сейчас закрыли птичий грипп лечили. Последний раз редактировалось deu; 03.10.2021 в 21:46. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Путей не так много. Отрицая абсолютно все меры снижающие распространение инфекции, наряду с другими мерами контроля, которые могут способствовать прекращению эпидемии, справится с кризисом, вызванном пандемией, невозможно.
Перечеркивая имеющийся вклад отечественный науки в российской опыт борьбы с пандемией, вы спасителем ставите профессора Воробьева - автора 20 учебников, 50 книг, 700 статей, потомственного врача, сына министра здравоохранения РФ 90-х, среди высказываний которого следующее: Цитата:
А если люди не захотят подчиняться? Я все же не понял. Вы предлагаете направить все силы на разработку лекарственного средства, до поры продолжая изолировать всех заболевших от общества? А если препарат разработать не получится? Мукозальная вакцина?
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Сенсация с форума «Микроэлектроника-2021». Речь о разработке не имеющего аналогов аппарата электромагнитного подавления коронавируса.
По словам Замминистра промышленности и торговли РФ Василия Шпака, "новый прибор способен с помощью электромагнитного излучения ослаЬлять и подавлять вирусы, в том числе коронавирус". Принцип действия описан так: "создаётся волновой антидот к спектру, который излучает РНК коронавируса SARS-CoV-2". Заметка в СМИ: https://ria.ru/20211004/apparat-1752967738.html А теперь серьезно: https://www.fontanka.ru/2021/10/04/70174082/
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657 Имя: Виталий Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
есть много биодобавок.повышающих иммунитет, витамин д3, а, L Cfrnitin, цинк и прочее. Люк монтанье говорит так-Я не против вакцин в принципе, я против вакцин, которые используют генетически обработанную часть коронавируса. Это шаг вперед в технологическом смысле, но и только. Этот тип вакцин способен вызывать сильнейшую аутоиммунную реакцию, которая подвергает риску жизнь пациентов. С точки зрения статистики число тех, кто погибнет, по отношению ко всей популяции не будет большим, но это абсолютно неприемлемо этически. Лечение не должно приводить к смерти, это принцип Гиппократа – не навредить. Добавлено через 41 минуту А вот отзывы сс отзовикаБберём 1 из негативных- Работаю в компании в сфере обслуживания клиентов. Всех нас обязали сделать прививку для продолжения работы. Единственный доступный препарат был СПУТНИК. Лично я поставил вторую вакцину 28.07.2021 Прошло 3 месяца и у нас на работе все начали массово заболевать. Слегло более 50% привитых сотрудников и это еще не конец. Некоторые госпитализированы. Диагноз - COVID19 Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12506291.html. Официально 8-10% больных в больнице полностьб вакцинированы-вопрос а что они там дклают, если попали туда,значит не такое лёгкое течение. Последний раз редактировалось deu; 11.10.2021 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |