![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Renault Power
Помогу советом
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,957 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
не стоит что? доплачивать за ориг? или брать хутчи? :)
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: БССР.Орша
Сообщений: 455 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
думаю что не стоит доплачивать за оригинал
мои Хатчи прошли 60 тыс км и тоже резина отслоилась от металла,скоро замена
__________________
Laguna 2 ph1 1.9dci 110hp expression hatch.,11.2002-продана Laguna 2 ph2 1.9dci 130hp dynamique combi.,09.2006 ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
Практик
Помогу советом
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 10,683 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
А придет Хач с пилоткой Рено
![]() Я вообще Sidem поставил и ни у кого разрешения не спрашивал 1. Резина и в Африке резина 2. Как походит, так походит, поменяю еще раз ..оно вопрос
__________________
Mitsubishi Pajero Sport2 2,5TD178л.с.5АКПП Последний раз редактировалось Леший; 21.03.2015 в 01:01. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Брянская область
Сообщений: 562 Имя: Евгений Автомобиль: Не Renault
|
![]()
У Вас наверное приспособа для запресовки своя- то можно и поэксперементировать. А так платить 1500 руб. за работу и через полгода-год повторять процедуру не хочется.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: МИНСК
Сообщений: 277 Имя: Виктор Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
ЗЫ, на л-2 менял собственными руками и ставил оригинал, купленный у дилера. Хватило на 80 тыс. км. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
Практик
Помогу советом
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 10,683 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Если менять СБ балки, нужно менять сразу два!
Менять по одному - двойная работа и смысла нет, т.к. если разбило один, через какое то время умрет и другой. Меняю на 4-стоечном подъемнике На сколько позволяют тросы ручника и тормозные шланги сдвигаю всю балку назад (без колес, с опорами из подручного материала, чтоб не упала), дальше - дело техники. Добавлено через 2 минуты 6 секунд Цитата:
Еще знакомым даю попользоваться
__________________
Mitsubishi Pajero Sport2 2,5TD178л.с.5АКПП Последний раз редактировалось Леший; 21.03.2015 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Эстония Таллин
Сообщений: 254 Имя: Шамиль Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
ну что за невезуха! опять кто то по машине колотит сзади. Вчера поставил на подьемник, снял сайленты....резина отслоилась от от наружней гильзы, как будто конторским клеем была приклеена , а не привулканизирована. В резине сайлента ни одной трещинки. Эта халтура имеет название - IMPERCOM 56 евриков за пару, никому не советую, ставилась 15 месяцев назад, прошла примерно 5 тыков. У нас почему - то Хатчинсон не могут подогнать в магазе. Заранее заготовил LEMFERDER_, дорогие ..... муха, 52 евроза за один!!! Опять , вчера, вонзил на место, бум кататься - ждать результата. Ставил при помощи своей приспособы, сделанной из трубного газового ключа 5-ый номер, проблем нет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
сайлентблоки задней балки | Алексей13 | Подвеска | 19 | 14.02.2012 16:49 |
Пластик задней балки | a_l | Подвеска | 1 | 10.05.2011 12:42 |