22.02.2013, 23:39
|
Вверх
#35
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: М.О обл, ЭЛЕКТРОУГЛИ
Сообщений: 134 Имя: андрей Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Сообщение от Igor81
Всё, что между ног - это не транспорт! (с)
|
А ты мемду ног что то пытался иметь.
Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2
Идиотов за рулём автомобиля намного больше, чем отмороженных байкеров. В виду того, что их колличество в сотни раз больше этих байкеров на "бритвах" И ездят по тротуарам и на красный, пъяные, с привышением скорости, пальцы веером, чуть что, за "пушку" хватаются, паркуются как хотят. Дорогие автомобили вообще отдельная каста - вседозволенности. И что теперь?? Запретить дорогие авто, и пересадить всех на Логаны, чтоб понтов поубавить??? Согласен, что скорострелы на байках - это не для города, но и так ко всем это относится, и по отношению ко всем правилам. Их надо соблюдать, независимо от вида транспорта. Уважать соседей по движению, пропускать пешеходов. Тогда и будет порядок, и байкеры будут ездить красиво и мирно, и автомобилисты споконы, стоя в пробке не хамить и лезть в любую щель, а просто и мирно стоишь и ждёшь и Лексус на пешеходе пропустит пешехода. МЫ сами с вами и делаем этот порядок. МЫ сами и сидим за рулём этих авто каждый день и мы с вами езидим на этих байках. Поэтому с себя и надо спрашивать. Смотреть на себя.
|
Спасибо.уважуха.
Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ivan anatolyevich
Клиника, это когда на мотоцикле в городе на светофоре, на зелёный выехал и поворачивает на право ваз 2107 и в этот момент биомусор на мотоцикле бьёт его в бок. Да с такой силой, что семёрку разорвало на пополам, погибли 2 пассажира на заднем сидении, а от этого ?!?!:censored: остался фарш и мозги в шлеме с кусками черепухи влетели в окно магазина за 50 метров от перекрёстка. И жалости этот падонок не вызывает ни капли. Он сдох как собака, но и 2 не в чём не виноватых людей убил. Вот это точно клиника.
|
Открой ютуб и посмотри аварии. да мототики н впечетляют но их мало машины круто , аж выворачивает.
Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ygrymi
Всё, они уже почти закрыли сезон, весной снова оседлают свои пепелацы. Я подвигаюсь, чтоб они быстрей просквозили мимо, особенно в пробке. И в зеркала почаще смотрю, мало ли выскочит какой-нибудь. В целом отношусь к мотовелоскутеристам нормально, тоже хочу купить себе какой-нибудь спортбайк)
|
НЕ СОВЕТУЮ.
__________________
111222333
Последний раз редактировалось akcavin; 22.02.2013 в 23:39.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|