![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Делать лазерную коррекцию зрения или нет? | |||
| Да |
|
25 | 64.10% |
| Нет |
|
14 | 35.90% |
| Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 | |||
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 3,402 Имя: Александр Автомобиль: Нет авто
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Lasik делается двумя методами (как мне объясняли), различия в том ,что в первом случае на роговице делают П-образный надрез ,верхнии слой как бы откидывают и лазером дорабатывают глазную линзу после П-образным лоскутом закрывают. Второй способ , все делается сквозь роговицу без лоскута .Вариант №1 предпочтительнее , так как меньше страдает роговица и меньше вероятность возникновения сухости глаза.
__________________
Удачи ![]() Renault Laguna 2Ph1 1,6 v16 Expression 2002 > Renault Laguna 2Ph2 2,0 v16 Dinamique 2006 продана. Renault Koleos 2,5 v16 Dinamique 2010 рабочая > RAV4 2L |
|||
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 207 Автомобиль: Не Renault
|
А еще близорукость у... Билла Гейтса. Это то, что точно как то останавливает(или заставляет замыслиться).
__________________
1.6-High Power CRDi VGT; 117 PS/26.5 kg.m ------------------------------------------------- Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов... |
|
|
|