Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 17:30  Вверх  #8
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
А вообще, спроси лучше у самих официалов. На 120 тыщ есть официальный регламент работ. Я его точно не помню, но чето мне кажется, что шестерня меняется на 60тыщ, а на 120 - уже нет. Там другие замены идут - помпа, охлаждающая и т.д.
В европе меняют ГРМ на 120000, а машина пришла от туда на 68000. Короче не стал я связываться с официалами. Мне одних запчастей насчитали на 40 тысяч (я меняю наконечники, втулки и стойки стаба, грм с роликами, ремень вспом. оборудования с роликами, свечи, все фильтры и масло). За всё это я оплатил примерно 16 тысяч, и вовторник отдаю машину в сервис на весь день. Думаю тысяч 10 возюмут за работу. А 26 и 50 разница приличная.
П.С. Надеюсь, что пробег был при продаже скручен и шкифы менялись ))) но если нужно будет менять - официалы в 100 м от сервиса, сбегаю куплю..
colobus вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увольняют гады(((Минчане, проконсультируйте. Олежка Биржа Труда 24 16.05.2011 01:46


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика