Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 01:59  Вверх  #3
serg76bro
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Родного блока иммо нету .А если взять мозги от москвича(реногора),у меня стоят с 35 ногами,подойдет?Сейчас машина заводится на газу,но холостой ход 2000-2200 об.,а когда снимаю разъем с дроссельной заслонки,то падают до700-1200 об. Может это не из-за иммо,на диагностике проверили,ошибок нет??
serg76bro вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сигнализацию с автозапуском StarlineC9 и обходчик иммобилайзера abrval Другое 23 20.03.2015 23:21
инструкция для иммобилайзера KeithFlint Электрооборудование 6 21.02.2013 17:41
Отключение иммобилайзера Renault Laguna. Где? Сколько? Dilly Минск 5 17.05.2012 12:38
Ошибка иммобилайзера Eagle Электрооборудование 3 15.03.2010 13:13


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика