![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 47 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
возникла такая проблема. имеется громкая связь в машине. после покупки было все нормально: мне звонят, я снимаю трубку на джойстике или на телефоне. на экранчике на торпеде начинает идтивремя разговора, можно джойстиком делать громче-тише. тоже самое можно было делать и когда я звонил. потом после подключения телефона к машине выдавался звуковой сигнал и на экранчике была надпись "BATTERY". сейчас после приема входящего вызова на экране не отображается время разговора, остоется только номер входящего абонента, звук из динамиков очень тихий и нельзя сделать громче. но когда я звоню кому небудь все работае нормально. можнт кто знает что за BATTERY и где ее искать.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Глюк зеркал - сбивается настройка | Ross | Электрооборудование | 73 | 18.10.2012 15:04 |
| DVD + GPS + Bluetooth | pomka | Музыка | 45 | 21.01.2011 19:14 |
| Bluetooth гарнитура | Sergio | Аксессуары | 7 | 02.08.2009 13:28 |
| BLUETOOTH коннектор для СД-МР3 магнитолы | Free | Аксессуары | 4 | 01.02.2009 00:29 |