![]() |
|
Результаты опроса: Как Вы к ним относитесь? | |||
Мне всеравно |
![]() ![]() ![]() ![]() |
116 | 32.95% |
Я сам(сама) такая |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 0.85% |
Пока они меня не трогают спокойно отношусь |
![]() ![]() ![]() ![]() |
203 | 57.67% |
Они клёвые:)) |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 1.14% |
А кто это такие? |
![]() ![]() ![]() ![]() |
26 | 7.39% |
Голосовавшие: 352. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 | |
Местный
Только пришёл
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Брест-сити :)
Сообщений: 110 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Выкраиваю. Упражняюсь в наборе текста на практике. :) Может однажды вслепую получится.
Цитата:
__________________
Л2 ф1 1.9dci 120PS 2001 Privelege хэтч Последний раз редактировалось ДЁНИС; 09.06.2012 в 17:03. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
Чернобур
Помогу советом
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363 Имя: Вова Автомобиль: Clio
|
![]()
У меня указан, в профиле там есть такое.
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004. Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно) |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,639 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Цветных в утиль!!!
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Правильно))) Толерантность и демократичность, разрушают культуру и интеллект. :grin:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | ||||||||
Местный
Только пришёл
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Брест-сити :)
Сообщений: 110 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Интересует твоё мнение об этом, а то ты, видимо пропустил: Дети копируют в первую очередь близкое окружение, и если дети в школе тычут пальцем и называют "пи...рячьим сыном", значит они слышали это от взрослых – а кто из взрослых ближе к ребёнку? Родители. И так из поколения в поколение и не только по поводу голубых. Взрослые часто забивают детям головы СВОИМИ страхами и предрассудками, не излагая предмет разговора ОБЪЕКТИВНО. Так откуда растёт проблема? И про это: А ты знаешь ЧТО такое детдом? Даа уж, институт семьи на постсоветском пространстве – это конечно важнейший приоритет во всех слоях и сферах на всех уровнях, вот только геи подрывают… Цитата:
1. На всё есть причина и следствие. В споре/дискуссии важно не только услышать мнение собеседника/оппонента (это следствие), но и понять, почему он так считает (это причина), что я и делаю. Однако у тебя, понимания, если не желаешь, просить не буду ( по крайней мере, до тех пор, пока не стану геем. :) ). 2.Способ познания посредством рефлексии в твоём случае сдаётся мне несколько сомнительным. Объясню. Вот ты говоришь: «сформировал свое к ним отношение в первую очередь рефлексивно, т.е. примерив проблему на себя». И что, - ты считаешь, что если бы ты был геем то считал бы правильным пренебрежение к себе, как к существу низшего сорта, которое, по чьему-то субъективному мнению, не должно иметь никаких прав вплоть до самого существования? И, несомненно, одобрял бы, что некоторые будут «называть пи..ров пи..рами, зная, что это слово голубцу неприятно. Не дабы обидеть, а потому как я всегда называю пи..ров пи..рами, никакого снисхождения к отдельно взятому голубцу и стремления не ранить его душевную организацию от меня ожидать не следует.». Такая бессмысленная принципиальность наводит меня на мысли не о рефлексии. Это больше похоже на подслушанное мнение авторитетного для тебя человека, воспринятое некритично, и взятое на вооружение, как своё собственное. Иначе как объяснить поведение человека, который вроде и обидеть не хочет, но скажет заведомо обидное ради того, чтобы сказать? Цитата:
__________________
Л2 ф1 1.9dci 120PS 2001 Privelege хэтч Последний раз редактировалось ДЁНИС; 09.06.2012 в 19:17. |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Мдааа... лучше пожалуй о футболе.
![]()
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП Последний раз редактировалось aleks_74; 09.06.2012 в 20:26. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |||||
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930 Имя: Максим Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
Передача гомофобии из поколения в поколение представляется мне сомнительной. На данном этапе. Ведь наши родители не вкладывали нам в головы свое отношение к гомосекам. Потому как на том этапе наши родители не знали о "проблеме голубых". Потому как сабжа не было... А гомики были... А проблемы не было... Как же так? Ведь прошло совсем немного времени, матбаза та же - гомики как были, так и есть, а вот отношение к ним поменялось настолько, что возникла "проблема голубых". Так окуда растет проблема? Из воспитания? Как уже сказал - вряд ли. Вот у подрастающего поколения - вполне возможно. А если говорить о нашем с тобой поколении - нет. По моему разумению проблема растет из того, что далеко не все тайное должено станивиться явным. Ты ведь хорошо помнишь этот этап, ВНЕЗАПНО! появилось много информации об ЭТОМ, в том числе о гомосексуализме. Вспомни, как вся страна жадно читала очередной выпуск "SPEED ИНФО", черпая оттуда вал информации... И в это самое время на экранах появились ряженые, открыто заявляющие о своей "нетрадиционности". Мужеложество, на тот момент давно уже покинувшее страницы УК РСФСР, полезло наружу изо всех щелей. Прям культ образовался, мол все балетные - того, туда только через это попадают, на эстраде тоже все того, если ты не педик - ваще дальше сельского ДК не прощимишься... Голубые стали делать свое тайное явным, вынося свои предпочтения на всеобщее обозрение и, как следствие, на всеобщее обсуждение. А когда обсуждение перешло в осуждение, сабжыки не особо задумались о том, что у подавляющего большинства населения вовсе не вызывает восторга лицезрение гомика, размахивающего своей голубцовостью аки флагом. Часть из них, подозреваю, что бОльшая часть, все восприняли адекватно и оставили свое тайное тайным. А вот другая часть плеснула, так сказать, керосина на угли... с чем боролись, на то и напоролись. Так что я вижу корень проблемы именно в том, что отдельные граждане стали выставлять свою интимную жизнь напоказ. Это касается не только голубых, столь же предосудительно я отношусь и к "натуралам", треплющимся о том, на кого он влез и как он ей вдул. Короче, я за моральное здоровье нации =) Отвечу вопросом на вопрос. А ты знаешь, что такое вырасти в семье гомиков? Цитата:
Цитата:
Прям возникает ощущение, что у меня на стенах висят чучела не сибирских птичек, а сибирских гомиков. А в шкафу ружье, покрытое письменами и патроны с серебряной дробью... Цитата:
Т.е. к жуликам. Озвучить их мнение относительно сабжа? Думаю, не стоит. И как, похоже мое мнение на мнение "авторитетного для меня человека"? ![]() Цитата:
Нейтрально - это когда я одновременно не хочу обидеть и не хочу не обидеть. Если ты просто не хочешь обидеть - ты уже подстраиваешься под контрагента. В принципе, так и строятся нормальные взаимоотношения, у каждого из контрагентов есть "плюсик" в отношении собеседника в виде стремления не обидеть, оба подстраиваются друг под друга. А в рассматриваемой ситуации несколько иначе. Против "плюсика" в виде нежелания обидеть есть "минусик" в виде нежелания не обидеть. То на то и выходит. Откуда берется этот "минусик"? Очень просто. Я ЗНАЮ, что мой контрагент - голубой. Он сделал свое тайное явным для меня. Это его выбор. И его последствия.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ??? Последний раз редактировалось MarioGT; 13.06.2012 в 11:54. |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
Чернобур
Помогу советом
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363 Имя: Вова Автомобиль: Clio
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]()
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004. Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #11 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,639 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Люди не против этих цветных, люди против этих прайдов- шествий и других видов пропаганды и рекламы. Если эти люди как говорят от природы такие. с отклонениями, то не стоит это вытаскивать наружу. Как и люди инвалиды, которые стали или родились с какими то отклонениями. Они есть среди нас, но никто иъз этого не делает праздника. Живут и живут. Так и с цветными, они есть, но когда их не слышно, никто не трогает их как только они из своих отклонений делают праздник- так обычные люди воспринимают это в штыки. Ну честно, не очень приятно смотреть передачу про кулинарию днём и этот цветной целуеться со своим другом в передаче. Или смотреть как они свадьбы играют. Ну это жесть. И в Англии это нормально. Толерантность.
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #12 |
Местный
Только пришёл
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Брест-сити :)
Сообщений: 110 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Вот ты мне объясни: ты не в курсе как каналы в ящике переключать, или тебя привязывают и заставляют этот канал про кулинарию смотреть?
__________________
Л2 ф1 1.9dci 120PS 2001 Privelege хэтч |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #13 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,639 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Ты не понимаешь, здесь это повсеместно. И на другом канале эти ,,мужики,, свадьбу играют и всю церемонию показывают от начала и до конца. В церкви, в ресторане и т.д. И это всё днём, открыто. И смотрят ТВ все, от мала до велика. Ну и шутки и юмор тут на таком же уровне среди молодёжи. НИчего зазорного они в этом не видят, пошутить, кто кого и как чпокнет. Ты вместо того, чтоб защищать эти непонятно какие свободы, ещё раз говорю, приедь в Англию, Германию и посомтри результат того, что ты так защищаешь. Думаю поменяешь своё мнение.
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #14 | ||
Чернобур
Помогу советом
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363 Имя: Вова Автомобиль: Clio
|
![]() Цитата:
Добавлено через 2 минуты 21 секунду Цитата:
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004. Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно) Последний раз редактировалось Вов-ан; 09.06.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #15 |
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Да об этом уже раз десять с разных сторон тут сказано :grin: так нет, этого мало, ты должен полюбить их, рассказать с любовью о них своим детям и не дай бог с не той интонацией;)
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП Последний раз редактировалось aleks_74; 09.06.2012 в 23:02. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как вы относитесь к ГАЗелям? | Done | Трёп | 60 | 13.03.2011 18:02 |