![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #13 |
|
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
Нет )) Это более современный вариант. Как оно обзывается не помню
![]() Насколько я понимаю- только для 3D-телевизора. На обычных экранах не катит... Но качество должно быть а-ля кинотеатр |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Картер-турбина текет масло | O_veliki | Двигатель | 7 | 13.08.2011 23:36 |