![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 3,435 Имя: Bасилий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
О,так понятно.Очки не разноцветные,периодически подзаряжать надо,были в комплекте с телевизором(2 пары)а ещё две покупал(нас четверо).Это такие так умно называются?
__________________
LagunaІІ-І ,1.9dCi Grandtour; F9Q C6;120л/с;6-МКПП;12/2004;175000кмНет фразы "я не могу",есть фраза "я ленивая скотина"! |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
Нет )) Это более современный вариант. Как оно обзывается не помню
![]() Насколько я понимаю- только для 3D-телевизора. На обычных экранах не катит... Но качество должно быть а-ля кинотеатр |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
Досмотрел таки сам фильм. Не читая первоисточник, остался доволен. Возможно после прочтения книги ощущения были бы иные. А так понравилось, вполне себе приличное развлекательное кино.
![]() И кстати, Рома, насчет главного героя/актера с тобой не соглашусь. Это же кавалерист...Ты себе представляешь Скалу верхом на лошади? Бедное животное, здоровья не хватит ))) З.Ы сОбак там классный ))) |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
Ну Ром, ты хотел увидеть игру шекспировских страстей? Я вот например в этих фильмах на игру актеров обращаю внимание, только если уж совсем они "в текст не попадают". Либо обратный случай, когла неожиданно здорово получается ( как в MIB3 персонаж по имени Гриф вроде- обалденно обыграли ). А так, хм..ИМХО не надо ждать ничего такого, бегают, стрУляют, шашками машут...Что там играть? Имен громких нет. Как говорится- " В пустыне жаждущий берет воду у того, кто её даёт" (с) :grin:
Лично я- посмотрел,понравилось, забыл. Как большинство фильмов. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Картер-турбина текет масло | O_veliki | Двигатель | 7 | 13.08.2011 23:36 |