![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 132 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
вроде бегает ничего, видно как в расширительном бачке вверху течет жидкость, окрывали отверстие для стравливания воздуха - ждал пока не польется без пузырей, все патрубки горячие, через печку тоже все идет, греется ОК, грешу на то, что сдуру
многова-то сразу залил, клапан в крышке не ахти и от избыточного давления лопнул расширительный:suicide:, т.к. поттеки были с его стороны, буду сегодня снимать АКБ и бачок.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| вентилятор охлаждения | ALEXbob | Двигатель | 8 | 23.01.2012 13:23 |
| система охлаждения двигателя | splashdown | Система кондиционирования и отопления | 31 | 18.12.2011 12:39 |
| система охлаждения 2.2 dCi | akella2009 | Двигатель | 11 | 31.05.2011 00:19 |
| Система охлаждениЯ | bushnv | Двигатель | 4 | 05.01.2010 21:46 |