![]() |
|
Результаты опроса: Кому я отдам свой голос на выборах? | |||
Путин |
![]() ![]() ![]() ![]() |
61 | 22.85% |
Жириновский |
![]() ![]() ![]() ![]() |
17 | 6.37% |
Зюганов |
![]() ![]() ![]() ![]() |
29 | 10.86% |
Явлинский |
![]() ![]() ![]() ![]() |
12 | 4.49% |
Миронов |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 1.12% |
Прохоров |
![]() ![]() ![]() ![]() |
72 | 26.97% |
Против всех |
![]() ![]() ![]() ![]() |
32 | 11.99% |
Не пойду на выборы |
![]() ![]() ![]() ![]() |
41 | 15.36% |
Голосовавшие: 267. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 674 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
на собственном опыте сегодня проверил компетенцию цленов УИКа 1843 (центральный район).
получив в 2011 г. гражданство РФ и не получив (как ни странно) собственного жилья, на сегодня имею только временную регистрацию- т.е. в паспорте отметки о регистрации (прописке) нет. по факту бомж ![]() но, свято уверив в конституцию РФ, которую обязался чтить и соблюдать при получении гражданства, решил выяснить, каким образом могу реализовать свое избирательное право- пошел в уик по месту временной регистрации спросить, что да как. 1. в списках избирателей меня предсказуемо не оказалось- т.к. списки составляют на основе данных жилконтор. 2. внести меня в список отказались, пообещав сделать это, когда я обзаведусь штампом в паспорте. более того, сказали, что я вызываю подозрение у УИК, т.к. задаю много некомфортных вопросов, чем меня, конечно, повеселили. инфо по п.2 кстати УИК предоставила мне после телефонной консультации с вышестоящей комиссией, т.к. лица-членов (людей) ![]() только округлили глаза, услышав вопрос- где я могу проголосовать. занимательно также, что разъясняя мне свой ответ, невоспитанный мужчина лет эдак 40-45 заявлял мне, что люди без штампа в паспорте- вообще голосовать не могут, и находятся непонятно где в РФ. вот такой первый опыт общения с предствителями избирательной системы. то, что в избирательные комиссии набирают откровенных идиотов, не знающих элементарных законов и конституции, при этом, получающих хорошие деньги, просто раздражает. ну да ладно, тут за меня сработает (уверен) естественный отбор. а по существу- буду писать жалобу в УИК,ТИК, ЦИК и Прокуратуру. п.с. адреса, по которому я временно зарегистрирован и по которому зарегистрирован постоянно человек- вообще не оказалось в списке избирателей. проверить причины его (их) отсутствия мужчинко отказалсо. так что велком еврибоди, если хотите проголосовать- лучше заранее придти и все спросить,благо работают (или сидят) эти УИКи до 20-00. уф.:suicide: |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
![]()
Жена штампов в паспорте о регистрации не имеет, только временная регистрация. На думских выборах в списках (ес-но) её не оказалось, предъявила временную регистрацию- записали, выдали бюллетени (дума и городская дума).
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Не знаю, может было. Я сначала прифигел, а потом поулыбался ))
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: псковская
Сообщений: 402 Имя: Борис Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Сейчас по 2-ому каналу "Россия1" идет диалог Жириновского и Прохорова, думаю что будет драка, или Ж. испугается молодого, не по силам?? Ставим на голосование?!? Думаю что Ж. если не задерется, то из-за требуны выскочит и подскочит точно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Путешествия по России | Efreitor | Отдых и путешествия | 20 | 15.03.2011 23:02 |
Птицы России | vadim3v | Трёп | 10 | 07.01.2011 14:43 |
Карта России | ckopn | Юмор | 0 | 23.04.2010 00:18 |
Президент сменился...а вот все остальное... | ЮленькаТТ | Трёп | 58 | 23.09.2009 00:24 |