Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 11:49  Вверх  #9
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Предлагаю всем лагуноводам 3 по поводу стуков официально обратиться в компанию Рено, письменно, в произвольной форме, Я сегодня утром послал третье письмо, раньше мне звонили из Автофрамоса, но я так понял что они меня за какого-то чудаковатого, вредного автовладельца приняли, знаете есть такие, которым и это не то, и то ни этак. На сайте http://www.renault.ru/ru/ есть форма для заполнения вопроса,вот ей и нужно воспользоваться. А так пока мы будем ждать весну или лето, "когда хороший стук сам наружу выйдет" как мне сказал инженер по гарантии, в последнее время у меня есть вообще опасения что это может быть рулевая рейка, вот тогда дилеры будут от нас руками и ногами отбиваться чтобы не признать этот неприятный факт.
Я знаю что пару лет назад был факт отзыва ниссан теана из-за брака в рулевых рейках, был очень тихий, нигде это даже не просочилось (информация). Но не буду нагнетать обстановку и будем надеяться что это в худшем случае стойка-амортизатор, "адаптированная для российских условий".
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук спереди multimetr Подвеска 100 28.11.2012 01:03
Стук спереди справа Скапер Подвеска 22 28.04.2011 20:59
Стук слева Питон Подвеска 1 14.01.2011 16:31
стук спереди справа Alexey_M Тормоза и рулевое управление 1 02.08.2010 12:16
Хруст скрежет спереди слева lapson Подвеска 24 01.05.2010 02:39


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика