![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 384 Имя: Влад Автомобиль: Не Renault
|
+1 КАЙРОН ВЕЩЬ.ЕЗДИЛ НА НЕМ МЕСЯЦ НАЗАД.КЛАСС.ДУМАЮ РЕКСТОН НЕ ХУЖЕ.
__________________
Laguna II, 3.0 бензин - "INITIALE"-продана Laguna II, 2.2 dCi (6КПП) "Privelege"-продана Volvo S80 2.9 бензин,серебристый металик
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nissan и Samsung решили участвовать в борьбе за марку SsangYong | AHTOH79 | Автоновости | 12 | 08.06.2010 17:54 |