![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973 Имя: VlaDick Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Laguna III 2.0T О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. (Омар Хайям) |
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486 Имя: Игорь Автомобиль: Не Renault
|
Под впечатлением от фильма
«Высоцкий. Спасибо, что живой» Когда я буду умирать совсем один... В пустой квартире, без детей и жен, Пошлет за мною брата, Господин... Доставить мою душу на рожон... Брат за руку возьмет, как я его... С цветами, провожая в первый класс, На этом свете старший был хозяином... На том... Давно местами поменяли нас.. О Боже, как же сильно захочу, Чтоб доченькой был фильм не содеян, Про то, как «Скорой помощи» врачу Качала сердце «скорая» в Сиднее... Про то, как за престижный «мерседес» Давился кровью, харкая в очко... Про то, как отоваривал невест... Из темных кухонь выходя бочком... В пустой квартире, съемной, без друзей, Ее опустошивших от бухла, В блевотине оставленных газет, Пытаясь крохи отыскать тепла, Я думал лишь о том, как жить и петь мне, А не о том, что будет после смерти.... Доделанный безжалостным резцом, Оставившим известные изъяны... Я не скрывал избитое лицо, Зализывая мокнущие раны... К чему? Давно известно всем и вся, Что люди, как животные, — нечисты... Врачи, и президенты, и артисты... У каждого из нас есть свой «косяк». В пустой квартире, уходя один... Я заклинаю близких и любимых... Свечей не надо... Если был любим... Огней не жгите, мне хватало дыма... Вы вознесите матери хвалу За то, что родила и отболела. За то, что выгнать из дому не смела, Когда я растекался по столу... Стонал и извивался на полу, От матерщины, уставая ртом и телом.... В пустой квартире. Все, что заслужил. И девочка. Подъехать не успела. Успела бы? Возможно, был бы жив.... Она, реально, этого хотела... Когда отсюда валишь в 42, Хороший возраст... Все как на ладони.... И кажется, прокатит.... Не догонят... Бежит, от силы, кругом голова... Догонят, друг мой ... Возраст ни при чем... Мы все мишени... Ростовые... В тире. На мне сейчас Господь сдает зачет. На съемной, центровой, пустой квартире. Александр РОЗЕНБАУМ
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана) |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
посмотрела фильм. Фильм хороший, не знала, что Высоцкий наркоманом был. От Высоцкого не фанатею, так что просто приятно провела время за просмотром фильма.
__________________
моя мартышка: ![]() _____________ Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5 |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
Никуда его время не ушло. Высоцкий успел создать очень много, и его творчество не ограничивается записями с фирмы "мелодия". Да и как оно может уйти? Я читаю Есенина до сих пор. Кто-то любит Цветаеву, Пастернака.... Про Пушкина с Лермонтовым вообще молчим. Людей уже 100 лет нет в живых, но их никто не списывает..
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486 Имя: Игорь Автомобиль: Не Renault
|
Глупость. Возьми любую песню Высоцкого - как вчера написана. Всё актуально ;)
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана) |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Живой GIF | Тёмка | Юмор | 126 | 11.01.2012 02:28 |
| Спасибо | АндрейСПб | "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault | 0 | 05.01.2011 22:50 |
| На МКАД ГАИ устроили «живой щит» из авто | Jury | Автоновости | 3 | 10.03.2010 21:40 |
| Спасибо! | BooM | Пенза | 27 | 26.03.2009 14:18 |
| Датчик ВМТ. Живой или нет ?? | Santey_G | Двигатель | 2 | 16.04.2008 20:53 |