![]() |
|
|
Вверх #17 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия, Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 46 Имя: Д Автомобиль: Laguna II Ph I
|
У меня тоже скрипит, звук такой же как у меня был на пятерке, там скрипел язычек который на пибипку напругу подавал, то есть подпружининый проводок! Может кто разбирал руль, я думаю там тоже самое?
__________________
Laguna II Ph I, 1,8 л, 120 л.с., F4PC770, 2001г.в., 5МКПП- приобрел, катаюсь!:grin: |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На морозе не работает ESP ! | Didenko36 | Электрооборудование | 11 | 01.04.2011 23:37 |
| плохо заводится на морозе | автоледи | Двигатель | 1 | 26.01.2011 14:21 |
| Что то попискивает/поскрипывает под нагрузкой | Danger | Двигатель | 0 | 07.10.2010 19:20 |
| Чувствительный руль. | serren | Тормоза и рулевое управление | 17 | 29.03.2010 20:43 |
| руль | jbrevnov | Салон | 10 | 10.01.2010 19:47 |