![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
До ТНВД давление не меняется, даёшь газу или нет.
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28 |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Борисов
Сообщений: 88 Имя: Александр Автомобиль: Laguna I Ph II
|
__________________
Л1Ф2 1.6 V16 СЕРО-ГОЛУБОЙ МЕТАЛЛИК! ПОКА ОБКАТЫВАЮ!!!! ![]() Laguna 2.0 IDE (F5R 700) Grandtour Privilege 2001г кожа шторки большой люк -продана с большой неохотой!! ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: гродно
Сообщений: 43 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
на счет экспертизы, она будет проводиться только в случае подачи иска в суд, машина автоматичесски арестовывается и через энное количество дней, недель, месяцев она может и пройдет..
пока я такой вариант не рассматриваю. сейчас мастер берет всю вину на себя, ну и начальники все списывают на него, чего я не очень то и хочу, сегодня с помощью давления и угроз судом они таки согласились выдать мне документ который подтверждает о случившемся, и о том , что машина находилась у них и ей был приченен ущерб.. сейчас у меня желание решить эту ситуацию мирным путем, т.е. мастер по рыночной цене покупает мой автомобиль с рассрочкой выплаты на два месяца. Он с таким условием согласен, но есть еще куча нюансов и лазеек с помощью которых эта выплата может легально затянуться, и вот именно по этому я хочу привлечь не отдельного человека, а фирму у которой есть денежные средства позволяющие выплатить долг целиком.. Последний раз редактировалось ARSENAL; 13.01.2012 в 19:40. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| f5r, ide |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Потряхивает" на D | leroy | Трансмиссия | 3 | 30.03.2011 19:41 |