![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
На лагунах вообще нет сзади пружин на аммортизаторах
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЗАДНИЕ АММО | andrey28 | Подвеска | 21 | 22.05.2012 12:04 |
| Замена задних аммо | Sasha86 | Подвеска | 21 | 07.01.2012 20:12 |
| Поменял аммо по кругу на Koni | iehuby | Подвеска | 44 | 25.03.2011 17:17 |
| Нид опыт УСПЕШНОЙ замены аммо | iehuby | Подвеска | 0 | 21.12.2009 19:53 |