Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Полезные советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 17:08  Вверх  #12
Валюшка
Мисс Гостеприимство
Помогу советом
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Дзержинский-Молоково
Сообщений: 3,063
Имя: Валентина
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

у меня Panasonic SD-255, когда выбирала она была лучшая по отзывам, стоила что то около 6 с копейками
пользуюсь не каждый день, периодически, пеку хлеб - вкусный и долго не черствеет, и делаю тесто для пиццы, быстро, просто, вкусно, пока тесто замешивается готовлю начинку
стоит в постоянку на столе, и избавляться от нее не собираюсь
и это я еще не все ее функции освоила, как всегда некогда, а точнее лень

забыла, к ней неплохо будет прикупить весы кухонные, там рецепт надо соблюдать точно, а то может ничего не получиться, на всякую мелочь есть мерные ложки, стаканы, а на муку нужны весы, без них легко промахнуться

Последний раз редактировалось Валюшка; 30.11.2011 в 09:50.
Валюшка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кондиционер дома colobus Трёп 38 30.04.2011 02:46
Обшивка дома винилом Herroy ОФФТОПИК 3 23.03.2011 21:12
Как быть 1 дома??? AntonTagil Трёп 17 01.09.2010 00:36
WI-FI дома colobus ОФФТОПИК 119 19.02.2010 16:47


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика