![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: minsk
Сообщений: 28 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
второй: должны ли гореть кнопки управления зеркалом (не джойстик, а остальные 4 штуки)? - а то чего то темновато на двери!:grin:[/QUOTE]
может кнопки стеклоэ подъёмников?
__________________
laguna 1 ph2 1.8 16v 2000г.в.- продана laguna 2 ph1 1.9cdi 2002г.в. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подсветка кнопок стеклоподъемников | Smalenski | Электрооборудование | 264 | 23.09.2016 17:40 |
| Перестала работать подсветка кнопок стеклоподъемников | vancouver | Электрооборудование | 29 | 16.07.2012 21:17 |
| Подсветка кнопок с/подъемников. Разом. | AndrewSolo | Электрооборудование | 10 | 21.03.2011 12:19 |
| Лампочки подсветки кнопок куплю | Хокинс | Автозапчасти | 1 | 16.06.2010 16:26 |