![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,299 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
масло сомнительного происхождения с экономией 5-7%.... есть ли смысл..
http://oilmart.ru/product/solaris-dp...zQ1MzIyNjYyNTs
__________________
+7 915 007 88 98 http://motorhog.ru Разборка рено на ярославке Самая большая разборка Renault в РФ! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Hyundai Solaris | colobus | Трёп | 136 | 19.08.2012 21:27 |
| 1,9 dci ПРО МАСЛО.. | FAS | Двигатель | 68 | 15.01.2012 16:23 |
| масло | VITALYA | Автожидкости | 15 | 22.07.2011 16:43 |
| Масло для L7X | renovatio | Автожидкости | 4 | 15.06.2011 10:28 |
| про масло | toofed | Автожидкости | 16 | 31.08.2009 21:59 |