![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Оно в сервисе ТЦ "Лорант" с клубной скидкой получается 344 р. за литр и у Вас 340 р. за литр.
Не совсем так в Лоранте это масло стоит 520 р., с учетом скидки 7% получается 483. Я сам искал масло по приемлемым ценам, но в Москве во всех конторах только по 1 литру, по 5 нет. Появилась тема купить оптом 5-ти литровые канистры. По поводу сертификатов уточню что у них есть, но точно будут оригинальные, запакованные канистры. Так как купить по такой цене можно только оптом вот я решил опросить одноклубников кто готов купить это дело. Так что желающие отзывайтесь если будет нормальное кол-во желающих будет и масло. Последний раз редактировалось Cezar65; 15.11.2011 в 15:28. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Hyundai Solaris | colobus | Трёп | 136 | 19.08.2012 21:27 |
| 1,9 dci ПРО МАСЛО.. | FAS | Двигатель | 68 | 15.01.2012 16:23 |
| масло | VITALYA | Автожидкости | 15 | 22.07.2011 16:43 |
| Масло для L7X | renovatio | Автожидкости | 4 | 15.06.2011 10:28 |
| про масло | toofed | Автожидкости | 16 | 31.08.2009 21:59 |