![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноКонёк
Освоился
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,731 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
По логике у него реле внутри сабвуфера, т к в описании сказано про управляющий провод.... или я не прав?
А вот отрабатывает оно или нет- не узнаешь. Кстати, а на сабе нет индикации дежурного/активного режима?
__________________
Делай добро и бросай его в воду ..... Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 12.11.2011 в 23:45. |
|
|
|