![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,762 Автомобиль: Megane
|
Датчик после прописки может сразу не обнаружится. Бывает день кататься приходится пока приемник его увидит. Я бы на вашем месте прописал и поездил несколько дней, может найдется.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 57 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Добавлено через 57 секунд Я же новый покупал. Единственное сомнение у меня, что модель датчика не подходит. Последний раз редактировалось max03; 07.11.2011 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 7 Имя: Игорь Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Салют ВСЕМ лагуноведам! Классная вещь-датчик давления шин. У меня один раз была слишком большая разница в давлении и сразу замигало "колесо", цифры и СЕРВИС. Подкачал и порядок. Другой раз обнаружил, что колеса сзади перепутана местами по показаниям датчиков.Пришло время "переобуваться",но не хочется на шиномонтаже потерять эту функцию. Что посоветывать "мастерам"?
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,334 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
__________________
ПЕРЕМЕН!!!
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (Минск) Куплю датчик давления в шинах | akella2009 | Автозапчасти | 121 | 18.03.2016 13:07 |
| (Могилев) Продам: приемник системы контроля давления в шинах, датчики давления, родную магнитолу(TL) | enot | Автозапчасти | 11 | 27.05.2011 20:25 |