![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,246 Имя: Стас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
всё идеально, и нигде незакусывает. говорю что если завести авто обороты сначала подумаются до 1300-400 потом опускаются в рабочие800, только газанеш и всё они зависают на 1200
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обороты при прогреве??? | AHTOH79 | Двигатель | 26 | 02.02.2012 02:17 |
| Бешеные обороты при прогреве | dib | Двигатель | 25 | 26.12.2009 15:49 |