![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
Модератор
Освоился
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426 Имя: Альберт Автомобиль: Laguna III
|
лил в бывшие тойоты эссо ультрон 5W40 - менялось 2 раза в год независимо от пробега, открывал сверху движок что у первой что у второй изнутри было чисто, без лаковых и прочих отложений (пробеги на момент вскрытия около 140-150т.км)
ps imho чем более черное масло при хороших пробегах между заменами тем лучше, значит оно держит в себе (соответственно оставляя крупные фракции в фильтре), а не откладывает на деталях... (часто слышу такие разговоры, что 10т.км проехал, а масло до сих пор прозрачное, так не бывает, варианта два или масло "грязное" или двигатель...)
__________________
С Уважением Альберт "Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка Последний раз редактировалось albert-strj; 29.04.2011 в 08:29. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Смешивание масел | Echo | Автожидкости | 12 | 24.11.2008 12:30 |
| Специальные условия и подарки покупателям моторных масел STATOIL и ADDINOL | Еврокат | Еврокат | 0 | 30.05.2008 11:39 |