![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466 Имя: Дима Автомобиль: Laguna II Ph II
|
если цена вопроса не интересует то у оффициалов, качественно, гарантия и оригинальные запцацки.
я менял у оффов, т.к. захотел гарантии, и машина покупалась для души и на долго.
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна помощь по Л1.1 | salut511_nik | Электрооборудование | 5 | 24.04.2012 02:37 |
| Нужна помощь | Дядя Вова | Двигатель | 1 | 25.10.2010 13:00 |
| нужна помощь!!! | Busbka | Подвеска | 3 | 10.06.2010 15:54 |
| ДДН Нужна помощь ! | Grozny | Двигатель | 5 | 26.03.2010 20:09 |