![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | ||||
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Н. Челны, Татарстан
Сообщений: 2,907 Имя: Раиль Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Негативных точно нет! Динамика заметно улучшилась, по расходу топлива - точно не скажу, проехал мало. Но, я думаю, он точно не увеличился. Раьше немного поджирала масло (1.5 л на 15ккм, правда зад.сальник коленвала подтекает) слежу за уровнем, пока ничего не ушло, но и проехал я мало. Короче, надо делать) Добавлено через 1 минуту 20 секунд А лучше каждый раз со сменой масла, хуже точно не будет, да исама химия недорого стоит. Добавлено через 24 секунды Цитата:
Добавлено через 1 минуту 38 секунд Цитата:
Добавлено через 3 минуты 30 секунд Цитата:
зы Летом сам буду этой жижей промывать и еще раз раскоксовку делать Последний раз редактировалось RailOS; 18.03.2011 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 187 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Огромное спасибо братишка! Поддержал, попробую что ты сказал, у меня один вопрос не беспокоит! З 20 тыс пробега при мне ни грамма масла не съела! Просто наверно спокойная манера езды!
__________________
Laguna II Fhase II 2006 2,0 Dynamic ZAKUDELINAYA![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,763 Имя: Алексей Автомобиль: Другой
|
[QUOTE=RailOS;554105]Привет!
Негативных точно нет! Динамика заметно улучшилась, по расходу топлива - точно не скажу, проехал мало. Но, я думаю, он точно не увеличился. Раьше немного поджирала масло (1.5 л на 15ккм, правда зад.сальник коленвала подтекает) слежу за уровнем, пока ничего не ушло, но и проехал я мало. Короче, надо делать) Добавлено через 1 минуту 20 секунд А лучше каждый раз со сменой масла, хуже точно не будет, да исама химия недорого стоит. Добавлено через 24 секунды Ты свою померь, наверное удивишься) Мерял 13.5,,,,13.0,,,13.8,,,,13.2 :welcome:
__________________
Laguna2ф1 2004г 1.8(F4PC774)Dynamique |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 1,096 Имя: Павел Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Меня больше волнуют полости внутри цилиндров у дизеля. От туда полностью удалить жидкость будет невозможно, не выпрыснет всю её через свечи.
__________________
Laguna II Ph I, 2002, 1.9 754 (KG0R) |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 773 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Так тут прям все убедительно пишут. Вот и у меня замена масла на этой недельке предвидится думаю померить компрессию и залить раскоксовку - пробег уже 180000 тысяч. Думаю и форсунки промыть, промывкой на которой машина сама работает. Посмотрим, как моя лягушка запоет.
__________________
Правила Клуба. п.п. 2.2 |
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Н. Челны, Татарстан
Сообщений: 2,907 Имя: Раиль Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 773 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
__________________
Правила Клуба. п.п. 2.2 |
|
|
|
|