Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 19:55  Вверх  #1
StillWaters
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для StillWaters
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Автомобиль: Espace
По умолчанию

"Быстро и дёшево" - это фантастика :)

Даже если не платить космических налогов, всё равно быстрая машина - это дорогой в обслуживании мотор (часто большие моторы продают, когда подходит срок замены ремня ГРМ), "эксклюзивная" подвеска и тормоза.
Всё это рано или поздно потребует ремонта, и дешёвым он не будет.
Плюс к этому, даже, например, детали кондиционера к моему мотору стоят значительно дороже. Ну, и расходы на бензин, разумеется, тоже сильно возрастут. За "запас по мощности" платить всё равно придётся :grin:
__________________
Laguna II phase I (10.2001), универсал, V6 3.0 (L7X) SU-1 (продана)
Grand Espace IV 2.0T SU-1 (RIP)
Grand Espace IV 3.5 V6 SU-1
StillWaters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:56  Вверх  #2
Андрей025
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3,009
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StillWaters Посмотреть сообщение
"Быстро и дёшево" - это фантастика :)

Даже если не платить космических налогов, всё равно быстрая машина - это дорогой в обслуживании мотор (часто большие моторы продают, когда подходит срок замены ремня ГРМ), "эксклюзивная" подвеска и тормоза.
Всё это рано или поздно потребует ремонта, и дешёвым он не будет.
Плюс к этому, даже, например, детали кондиционера к моему мотору стоят значительно дороже. Ну, и расходы на бензин, разумеется, тоже сильно возрастут. За "запас по мощности" платить всё равно придётся :grin:
+1.На Лагуну v6,замена ремешков у Супербайкера (а у него ценники гуманные),порядка 35 тыр.Тяжёлый двигатель-большАя нагрузка на переднюю подвеску,чаще замена.Расход бенза и много других "ништяков".
Андрей025 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:33  Вверх  #3
igorecha
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для igorecha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Имя: Игорь Николаевич
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ну ребята, вы хотите что бы быстро и не тратиться! Такого не бывает. Даже предположить что авто будет 200л.с., то что бы уложиться в расход 15л. прийдется тошнить на ней как на обычной 1,5 литровке,- это по городу. По трассе литров в 10 конечно уложишся, если давить будешь только при обгонах. И даже в этом случае , учитывая твой пробег годовой 25тыс. пусть в среднем будешь укладываться в 12-13 литров: 80тыс.-бензин, тыс 20 два ТО с фильтами и колодками, налог в районе 9тыс. ну и на непредвиденное, автос то будет немного б/у! И это по скромным подсчетам. Ну вот и ... думай.
__________________
RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic
черная как и у других в черном цвете
igorecha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор авто после L2ph2 Oxy Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 240 31.08.2011 16:07
Выбор авто ~500 тыров Done Трёп 28 18.03.2011 22:34
Замена Лагуне (при условии что речь идет о более дорогом авто) без увеличения габаритов авто? Blue Lagoon Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 14 04.02.2011 09:38
Выбор авто Paranoik Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 15 08.01.2008 13:58
Выбор авто.. (юмор) Тёмка Юмор 0 17.07.2007 16:14


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика