![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЧУДнОй Мальчик
Освоился
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город на Припяти-Минск
Сообщений: 2,160 Имя: Иван Автомобиль: Laguna II Ph I
|
В роде как юриста дядька своего даст,осталось дать ему название организации и справку о Дтп и всё дело пошло,останется только ждать!!
Плюс еще поеду продиогнастирую подвеску,но поехавши сегодня по Жданам в лесу по колие идут удары справа на ухабах ,а возращался назад та же колея с лево тишина!!Грешу,на то ,что колёсами одними тут дело не обойдеться!
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 673 Имя: Александр Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 2,2 dci, BG0F, G9T, серый "ГОЛОГРАММА" - продана
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: РБ - Минск/Молодечно
Сообщений: 671 Имя: Денис Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Говорят, сегодня там уже этот мост чинят, даже в дождь не слабый..
Видимо боятся, что много будет судебных разбирательств, т.к. на онлайнере писали, что там тоже кто-то чуть не покалечился на этих ямах..
__________________
Renault Laguna 2 Ph 1, 2002, 1.9 dCi (F9Q, 750), 6МКПП, Privilege "На самом деле дороги не ремонтируют, а просто перемещают дорожные ямы на другое место, чтобы водителю было труднее запомнить их расположение!" (с) |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЧУДнОй Мальчик
Освоился
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город на Припяти-Минск
Сообщений: 2,160 Имя: Иван Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Я сегодня нашел организацию кто этим заведует!!Чуть выяснил от одного телефона к другому кидали меня!!
![]() Ну хоть разобрался,сказали ,что завтра будут делать там ремонт!!!И слова главного инжинера:"Счас везде дароги плохие,погода виновата.Врятли у вас,что либо получиться,но пробуйте.Удачи,досвидания!" ![]() Да после этого хочется их ещё по больше натянуть,да так что бы были дароги как Европеских автобанах!:grin: |
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 673 Имя: Александр Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 2,2 dci, BG0F, G9T, серый "ГОЛОГРАММА" - продана
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
что-то после последнего посещения Минска показалось, что дорог там нет... :dntknw: да и м1 потрепана изрядно:dntknw:
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Минск-Слуцк
Сообщений: 98 Имя: Саня Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Сочуствую тебе Ванек. Я сам вчера по дороге на Жлобин два литых диска погнул. Только ГАИ вызывать не стал. Когда в Витебске жил у знакомого была такая ситуация, но суд ничего не дал т.к. в ПДД все грамотно расписано. Мол водитель должен принять все меры вплоть до остановки и т.д. и т.п. Судился он года полтора, но так ничего и не вышло - в ДСУ которое обслуживало эту дорогу был хороший юрист.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (Минск) нужен метчик | Smalenski | Другие города | 4 | 05.06.2011 21:36 |
| (Минск)Нужен совет по трудовому праву | Чиффа | Трёп | 7 | 13.03.2011 01:52 |
| (Минск) Нужен болт, фиксирующий аммортизатор и ступицу | Demian | Автозапчасти | 2 | 27.09.2010 20:16 |
| (Минск) нужен ESP датчик на laguna 2 2002 | sharando1979 | Автозапчасти | 0 | 25.09.2010 20:37 |
| Нужен вин | Bob735@mail.ru | Трёп | 0 | 31.08.2010 03:06 |