![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175 Имя: Юрий Автомобиль: Fluence
|
Цитата:
Двигатель и правда отличный хоть и простой и шумный но в обслуге не дорогой и главное любой сервис может его отремонтировать. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Партизан
Помогу советом
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757 Имя: 叔父 イワン Автомобиль: Laguna III
|
Надеюсь, автор покажет. А если на словах, то вместо наших часов и термометра стоит квадратный пластиковый кожух, а в нем экран. Если видел трехлитровку Ярика - так :-)
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Гатчина Ленинградская обл
Сообщений: 363 Имя: Василий Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Да мне кажется 250 отличная цена,тем более машина в отличном состоянии.Я вот свой сарайчик с автоматом то же дешевле отдавать не буду,подделаю кое что подкрашу,и может к следующей зиме буду продавать и брать лагуну 2 автомат сарай...тысч за 300-350.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175 Имя: Юрий Автомобиль: Fluence
|
[IMG]
[/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]Вот пожалуйста,(еще просто фото) фото навигатора выложу попозже, над сфоткать будет,а это я фоткал коды тока купил! А машину дешевле 250 продавать не буду даже с учетом глубоких царапин на левом заднем крыле и двери,урод притерся во дворе, уехал а я протупил, над было ментам 1000р дать они написали бы протокол, но в общем если кому интересно отдам с учетом дефекта за 240 кстати в машину после покупки вложил порядка 70 штук многое сделал, прошлый хозяин реально урод, машина ездила исключительно за счет своей надежности, поменял многое, начиная от бензанасоса от боша, заканчивая задним правым супортом, брал родной за 16 килорублей, кстати машина обслуживается в Лоранте, отличный сервис с хорошей командой, особенно умные и рукастые там Алексей и Давид, да все там отличные ребята,так что если кто в Лорант ездит поймет что машина у нормальных людей обслуживается, цена для форума 240 дефект тока с задним крылом и дверью и то когда машина помыта не видно(на фото машина уже с ударом в левое заднее крыло) даж особо тока с очень близкого расстояния! Если интересует что поменял спрашивайте выложу всю историю! Последний раз редактировалось Fantasy; 11.01.2011 в 23:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601 Имя: Максим. Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Наверное в твоём случае цена зависит от того насколько быстро ты её хочешь продать.с таким ценником придётся долго продавать КМК.
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Н. Челны, Татарстан
Сообщений: 2,907 Имя: Раиль Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Мой тебе совет: Помимо авто.ру выложи на другие сайты. Сам продавал первую Лагуну в очень хорошем состоянии (правда старая, хотя бывший хозяин говорит, что она до сих пор без проблем). Так вот полтора месяца висела на авто.ру бы ло пару звонков:suicide: и пара просмотров на которые приехали покупатели и начали плакаться о нехватке денег и т.д. Выложил на авито.ру - ушла через 3 дня! Покупатель приехал из Ярославля, даже не прокатился и сразу сказал, что забирает. Еще вариант (правда сам им не пользовался) - съездить на авторынок. Надо чтобы потенциальный покупатель вживую ее увидел и влюбился). Я вообще к этому автомобилю относиля как к простой, дешевой поповозке, пока сам на ней не прокатился |
|
|
|
|
|
|
Вверх #14 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Н. Челны, Татарстан
Сообщений: 2,907 Имя: Раиль Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Короче плясать надо от рынка. И не надо говорить, фолькс или тойота тех же лет полное гуано, а стоит дороже, чем моя. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Боулинг ..... | otshelnik | Питер | 197 | 15.04.2013 20:51 |
| Путешествие Москва-Питер-Москва 17-20 июня | Дмитрий73 | Отдых и путешествия | 3 | 10.06.2011 01:12 |
| (Москва) Помогите найти фазорегулятор дешевле. | tarzanvii | Автозапчасти | 27 | 28.03.2011 19:56 |
| (Москва) Помогите достойно продать авто | Евген980 | Автомобиль | 27 | 13.03.2011 21:24 |
| (Питер) Помогите определиться с примерным ценником. | Евгентий | Другое | 3 | 23.01.2011 16:02 |