![]() |
|
|
Вверх #19 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МО, Железнодорожный
Сообщений: 3,493 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Дмитрий, прочитал тему, выглянул в окно, а над машинкой свисает ветка березы. Вот и думаю...:suicide:
__________________
Mitsubishi Lancer VI 1.3 (5МКПП), Laguna II Ph I, 1.6 (5МКПП) - откатал Laguna III 2.0 dCi (6АКПП) "Privelege"+всё & Volvo S80 T6 AWD 3,0Т 305 л.с. конюшня Жить надо так, чтобы депрессия была у других... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Незамерзайка в подарок! | Зарубин Александр | "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault | 3 | 01.01.2011 22:20 |
| Подарок | Тимур | Автозапчасти | 3 | 08.05.2010 12:20 |
| Подарок на Новый Год . | Max^S | Трёп | 69 | 24.12.2009 15:32 |
| Подарок из Вентспилса :) | Тёмка | Разное | 54 | 31.03.2009 01:41 |
| Электронный глюк неустановленной природы. | FiLiN | Электрооборудование | 16 | 29.09.2007 13:41 |